Матан: Знания у вас нулевые, но скоро копать картошку. Я дам вам шанец.
Аналитика: (экзаменуемый падает в обморок, она тычет его каблуком туфли). Да, действительно перебор. Заводите следующего!
Термех: Больше всего я любила работать на машиностроительных заводах. Ах, какие там зубоскалы!
Общая физика: Вы все дубы! Прибор бы такой придумать - дубометр, что бы тупость вашу измерять!
Ядерная физика: Все, закончившие МИФИ в каком-то роде личности мифические. А что вы тут встали? Идите, двоечка...
Сопромат: Жили два брата... Ну скажем Кирилл и Мефодий. И вот решили они рассчитать ворот для колодца...
Физо: Любой мужчина должен быть чуть сильнее слона и чуть красивей обезьяны.
История: Жизнь - не поле перейти, а вы тут антисоветский анекдотец травите!
Топография: Обратите внимание на ту березку с еловым верхом!
Зам. по учебной части: Заглянул я тут в одну тумбочку, а там голая баба на стенке висит. Ну я ее отодрал и в окошко выкинул.
АСУ: Кто зайдет на руках и протянет одной рукой зачетку - даже спрашивать ничего не стану. Остальным хилякам гарантирую семикратный подход.
ДОСТАТОЧНО ДЛЯ НАЧАЛА? )))))))))))))))))))))))
Литература
Расскажите пожалуйста о своих самых любимых преподавателях в университете?) Какое влияние они на вас оказали?)
1. Полковник Дубягин Юрий Петрович.
2. Полковник Щурин Александр Григорьевич.
только в начальных классах была одна достойная учительница, остальные были не любимые . я видел как их учать, это не учителя (