Литература
подскажите тему для рассказа?
НЕ ПЕШИ ничего тяжело психологического! Только если имеешь большой опыт в написании рассказов (и т.д.) или личных переживаний в жизни.Советую написать, если хочется - рассказ о какой-нибудь жизненной и не замороченной истории, заранее продумав цель написания, мораль и выводы, которые должен сделать читатель по прочтению (100% получится интереснее, чем что-то нагроможденное).К примеру, про Школьника/студента, и какие-либо события вокруг него. А вообще-то, если хочешь писать, лучше самой искать темы ;)
Две подруги, не разлей вода. Но одна уводит от другой любимого. Оставшаяся в одиночестве, навсегда вычеркивает из жизни подруг. Та, которая увела не обретает счастья и мечется от одного мужчины к другому. Первая же создает замечательную семью. Муж, дети, дом полная чаша. Встретившись в пожилом возрасте, обидчица спрашивает у первой: "Почему так получается - одним всё, а другим ничего?" А бывшая подруга думает: "На подлости счастье не вырастает".
о жестком сексе и нежной любви
о самом сокровенном, первом сексуальном опыте, о тайнах!
Секс, наркотики, рок-н-ролл...)
Да про любовь, конечно...Х-хы. А знаешь, вот ЛИЧНО МНЕ было бы интересно почитать про геев... Только не факт, что и другим тоже)))Главное - что-нибудь психологичное, напряженное, пусть и не очень длинное. Про людские отношения , в общем)))
интересно про учителя старших класов, который уже давно достиг зрелости,но ещё не закончился как мужчина.Про то,как он возбуждается глядя на молочной спелости старшеклассниц, но при этом борется с желанием, помня об учительской этике и ...уголовном кодексе,но в конце концов...Что?