сейчас достаточно популярно направление ЭМО, а в чем суть этой культуры (помимо розово-черного цвета и любви к токио хотел) ?
и как вы считаете большинство называющих себя эмо действительно таковые или просто жертвы моды?
Литература
про ЭМО
Эмо - это раскрученные ЭМОции. Всегда была эмоциональна. Но вот эта мода убивает все существо.. . Думаю, многие не считают себя таковыми на самом деле. А те кто есть тру ЭМО могут сейчас просто уйти в тень. Ненавижу моду...
я ущел от этого)) это попса хотя эмо уважаю)))))))) )
Они очень милые и классные=))
господи какая глупость!
Про ЭМО:Я вчера порезал вены,Я забрызгал кровью стены,Я решил свои проблемы,Хэй! Смотрите все: Я ЭМО!Я глаза накрасил тушью,Накупил розовых шмоток,Мишку, арофатки, кеды,Что поделать?ЭМО - мода.Я с утра в_лся в стену,Ни_уя не вижу - челка,Меня бросила девченка,Говорит - похож на телку,Я уроки все проплакал,А потом пошел на сходку,Там сосался с эмо-боем,Потом кину его фотку.Я пишу записку кровью,Что устал лт этой жизни.По лицу размазов сопли,Я собрался спрыгнуть с крыши,Так я и не прыгнул,На_уй...Только это не проблема,Обоссался я от страху,Обоссаться - это ЭМО.А сегодня злые панки,Меня вы_бали в жопу,Потому, что я сказал им:Это рулис панков в топку.А потом ещё скинхедыДали биитой по еб_лу,И нассали в мои кеды...Ребра берцами сломали,Я в слезах бегу до дому,Наглотаюся таблеток,Все вы твари и го_ны,Вы заплатите за это.Ни_я, опять не сдох я,Заблевал я всю квартиру,Ох_еть, как мне хреново,Я всю ночь др_ал в квартире,И опять весь день проплакал,Потерял значек любимый,Моя жизнь дерьмо тупое,А ещё я трульный ЭМО.Эпилог: ЭМО бить - пи_ец как круто!
Да, давайте оставим детей в покое, как говорит статистика к 25 годам это проходит, если вены себе не вскроют
Они жертвы Чарнобыля. Они другие. И при этом Саки.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмо
они все дети, жертвы моды...
ya li4no ih terpet' nemogu...
это скоро пройдет)
Очень тупо и бессмысленно осуждать кого-то. Нельзя мешать быть человеку Эмо не зависимо от его возраста и своих предубеждений. Мне плевать на них. Это их тема, их дело.
а мне эмо готов напоминают.. . такие же чудные
большинство просто "Жертвы моды" или те, которые попались на эту удочку, то что друзья у них ЭМО значит они тоже ЭМО. Суть их культуры, как я понимаю, это тупо собираться кучками, ходить по городу, бухать, курить, лишаться девственности (это правда, у меня есть знакомые ЭМО (девки) вот они уже того, и их подруги, кто понастоящему ЭМО, тоже уже лишились девственности) и жаловаться на свою невчемную жизнь.... И скажу, что ЭМО не слишком распространенная субкультура....