Литература

как вы относитесь к эмо?

кто как относица к эмо?просто выпендреж или реальное состояние души?люди напишите ответ,мне будет очень интересно узнать ваше мнение!!!
Эмо, готы, панки, металисты, пусть живут, главное никого не трогают
Ваня Чернявский
Лучший ответ
расскажите хоть, кто они такие, уже ск-ко видела вопросов про этих эмо, мучаюсь, кто же они
ну то что состояние души,мне кажется это сомнительным.Мне параллельно.У меня есть несколько знакомых эмо,которые ведут обычный образ жизни.Они отличаются только внешне и времяпрепровождением.Они слушают другую музыку(мне не очень нравится).А вот сочетание розового и черного-это прикольно
ну что это за люди то.состояние души какоето сомнительное и одежда у них очень привлекает,а как их мочат то жестко а они даже не защищаються.
Нормально)) Эмо - стиль прикольный.
я никак не отношусь...конечно стиль у них интересный,правда парни эмо как девченки выглядят!:)
Ну...ЭМО---не знаю мне они параллейны!хотя видок у них прикольный!
я вот 14 лет жила и не знала что есть эмо. но когда узнала ,кто они я поняла, что очень похожа на эмо. похожа во всем. я резала руки, слушая странную музыку, люблю роловый с черным и по 4 раза на день устраиваю истерики(эт далеко не всё, в чём я похожа на эмо). значит всё-таки эмо не просто выпендрёж. знайте , есть такие люди. их жизнь такими сделала , а может родились такими, не знаю. знаю, что я эмо и была им всегда, только не знала, как это называется.(кстати, эмо-неудачники).
Эмо-сами по себе лохи!А так,у них свой своеобразный мир!Самые настоящие ЭМО,а не позеры режут себе вены!Я этого не понимаю!Зачем?!Чтол они хотят этим показать?И ещё они очень впадочные особы!