Литература
Как вы относитесь к Эмо???

за фто вы нас ненавидите??? и ЭМО-не стиль, а состояние души.... прост нас не кто непонимает! еси вы думаете фто мы ток и делаем фто плачем вы ошибаетесь, мы стараемся быть позитифффными!!! воть... а те кому нрава этот стиль а не субкультура (эт позер или жертва моды)!!
Наверное Пройдет
мне эмо очень нравятся! и всегда есть люди которые против кого то и их всегда большинство, но есть и такие как я!
нетрально
Слава Богу, ни я ни мои дети к ним не относятся.
любопытно
На вкус и цвет товарищей нет... так что не судите их строго...
Никакого отношения, я их не понимаю....
мне эмо нравятся, но вот только плохо что 1 из их течений самоубийцы а так я бы не против с ними и пообщаться!
как и к остальным, они же ведь тоже как мы, только у них другое мироздание))))
А кто они?
ужасно отношусь! emo sucks!
просто подростки пытаются за счет внешности както обратить на себя внимание
дети как дети. побесятся и станут взрослыми.
emo sucks!!!
Склонно в даун. но как то по барабану!
нормальна, они такие же, но ревут чаще))))
Нейтрально.
Людям нравится этот стиль. Так пусть.. . :)
мне всё ровно.... =)))))а ты как???
Никак не отношусь.... моё мнение это просто теже малолетние суицидники что были во все времена но теперь их обозвали эмо.... а так стараюсь необщаться с такими людьми.... и вообще если на то пошло у них идиология сама себе противоречит.... ну вот например они постоянно стонут что их никто не любит и никто непонимает.... но ведь их так много значит их много кто понимает... ну или как то так...))) Короче всё это возврастное...)))
нейтрально! ни плохо, ни хорошо.