Литература
Есть ли нонче что-нить очень остроумно-смешное юмористически-фантастическое почитать?
Уж больно промежуток между работой и домом длинный))
12 стульев, вот это тема навсегда
А Уилта Тома Шарпа читали?
Почитай Мансурова Дмитрия "Кащей". Да там это отчасти фентези, но и не только фентези:)) )
Книги его здесь http://zhurnal.lib.ru/m/mansurow_d_w/
Найди в инете "Дневник кота Плинтуса" вот тебе и будет очень остроумно-смешное юмористическое. Хотя, как говорят, на вкус и. цвет...
Порри Гаттер. Рассказы Шекли.
.. йумор на атветагг пачитай ))))))) прада там пално сЯких упырей и гномафф )))) зато фэнтызю многа !!!
Игоря Губермана, книга в виде кирпича, название не помню. Ухохочешься!
Терии Пратчет.. . да-да!... Правда, там в двух-трех вещах есть ведьмы. Но совсем-совсем иное, чем в фэнтезийной попсе.. .
другое дело - на какой уровень юмора рассчитаны ваши ожидания.. . -
Стругацкие "Понедальник начинается в субботу. " И смешно, и остроумно, и фантастика.
Свой гороскоп (прошлых месяцев года) и посмеетесь и много фантастики
Лем
Очень смешная и маленькая книжечка - "Байки из актерской курилки" Бориса Львовича. Почитайте - не пожалеете!
Татьяна Толстая "Кысь".
Почитай камасутру, кокрас весело и увлекательно ))))
Стругацкий Полдень XXI век
А зря, мощный заряд позитива можно найти в книгах А. Белянина
Виктория Маркелова
Веришь, нет? Мне сейчас 31 год, из которых 27 лет серьезного читательского стажа. Намекаю - меня "заснуть" книгой весьма и весьма трудно. На "Тайном сыске..." засыпала несчитанное количество раз. И по сей день эта книга для меня является самым мощным снотворным.))
http://www.tonnel.ru/?l=liter&all=8857
Как раз то, что вы запрашивали.
Хармса почитайте
газета "Жизнь"
Зайди на сайт М. Задорнова - он там много книжек рекомендует почитать. Одну из таких я прочитала и довольна его советами. Книга назывется "Роковая Маруся"
Михаил Веллер "Легенды Невского проспекта" - лучшее что читал за последнее время!
Р. Асприн Еще один великолепный миф. Мифо-указания. Мифо-толкования. и т. д. (Более десятка повестей) Хоть и фэнтези, но главный персонаж - человек. Да и прочие человекоподбны. Не пожалеете.
Да, Колобка!
У Веллера много чего интересного есть.
Пётр Бормор - Игры демиургов. Ну и другие его рассказы про Шамбамбукли, не вошедшие в книгу
Nechego....
Асан Салединов
Скорее нечем тебе трахаться, Горшков Бориска-онанист. Слава доблестной лубянке, что тебя пользует как реуламу падрио-идиотизма..