Литература
Кто нить читал Мураками? как вам? стоит почитать?
о да супер автор....я все прочел....начни с охоты на овец....а то в остальных попутаешься и тебе не понравиться....лучше с охоты начинай....удачного чтения=)))))) завидую тебе=)
одну книжку прочла....ну так себе....
Люблю! Харуки Мураками - единственный из современных авторов, кого я читаю с удовольствием! Почти все прочитала. Удивляюсь, почему кому-то он не нравится. Неужели мы такие разные люди...
на самом деле кто любит необычное то стоит) стиль не как у всех,порой даже ни к чему не приводит
На мой вкус - не стоит. Хотя вкусы у всех разные.
Очень рекомендую "Страна чудес без тормозов и Конец света" Х. Мураками
Стоит почитать
Тот который Харуки - конъюнктурщик. Хотя сюжетные линии вполне захватывающие, типа детективных историй о смысле бытия ") А вот дяденька Рю Мураками оригинален, ярок, очаровывающе искренен, рекомендую 69 (только не начинай со всех оттенков голубого - попортишь впечатление об авторе)
Харуки Мураками - читала, взгляд на людей ,события ,отношения своеобразный, но задумываешься... очень красивое определение "любви"....
Читал Послемрак- интересно, а может и нет, почитай сама ответишь
Первую прочла "Слушай песню ветра"...из серии "жизнь неизвестных людей". не понравилось. хотя все довольно положительно отзываются о других. Наверно, стоит читать что-нибудь из поздних произведений.
знаешь, Харуки Мураками- прикольный чувак, и его книги очень интересные! советую прочитать, правда "2 жизни на одного"(новая книга)- такая тягомотина...
Читала. И Рю, и Харуки.
Мне понравилось, Рю-один из моих любимых писателей.
Для сравнения возьми и того и другого автора. Очень советую у Рю "Дети из камеры хранения"
читала "Норвежский лес"...Впечатляет... не скажу что очень понравилось... Но все же лучше прочитать! Возможно его писанина тебе понравится)