Литература

Где скачать книги в электроном виде бесплатно? Так как многие сайт заблокированы где раньше качал.

°•.леруся °•.
Попробуйте просто любой способ смены IP. Например, есть для браузера дополнение фрегат. Или используйте какой-нибудь анонимайзер. Но лично я предпочитаю вручную менять IP в настройках. Поэтому могу свободно зайти на либрусек и флибусту.

...

По другим сайтам... Сейчас сайтов, которые содержат только полные и бесплатные книги нет... Часто выложены только ознакомительные фрагменты. Поэтому каждую книгу надо искать отдельно... и не факт что сразу же найдете... или вообще что найдете.

Попробуйте сайты (в основном художественные книги, но есть и другие)
- либрусек (lib.rus.ec )
- либрусек (librusec.pro ) (здесь другая администрация, в отличии от прошлого. Так же пока он еще делается, но книги качать уже можно)
- самиздат (samlib.ru/ )
- проза ру (proza.ru/ )
- вконтакте
- литмир (litmir.club )
- литлайф (litlife.club )
- куллиб (coollib.net )
- торрент
и т. п.

Плюс есть различные библиотеки, где в основном справочная литература, но есть и художественная. Например:
- мир книг (их несколько сайтов с таким названием)
- Library Genesis (только надо знать название книги)
- VipBook (vipbook.info/)
- http://razym.ru/
и др.
Куаныш Жумагалиев
Лучший ответ
Установите Тор-браузер и качайте там же где и раньше.
Юля Лобович
°•.леруся °•. Я устанавливал, мне не нравится что этот браузер тупит сильно это раздражает.
Есть библиотека Кул либ точка нет
http://flibustahezeous3.onion.gq/ вход на флибусту через "темный интернет"
wereadbooks.ru
Привет! у меня жена еще тут качает https://www.litmir.co ! хотя сайт тоже блокировали, но админы в группе сказали что будет другой и от он другой)) Удачи Вам
°•.леруся °•. Там только начало книг так что не подходит)
Есть сайт, книги бесплатно и не надо регистрации
lit-book.ru
Попробуй в Play маркете поискать
°•.леруся °•. Не подходит меня для ios
S@sh@ Evseenko
°•.леруся °•. Там только часть книги так что не подходит)