Вчера мы королями были...
но вдруг прислуживать мы стали...
вчера друг другу ямы рыли...
но нас собаки разорвали...
собаки, лик чей беспощаден...
поднялся с ними человек...
сей человек не болен и не ранен...
сей человек живет не первый век...
сей человек наместник ада на земле...
глаза его даруют нам страданья...
он держит наши души у себя в руке...
мы жаждем почемуто с ним свиданья...
и обещанья он дарует нам...
готовы глотки перегрызть за них друг другу...
и мы уподобляемься свиньям...
а он глазеет, насылая кару...
и кем мы стали? только посмотрите...
испортил этот человек всех нас...
скорее ваши души заберите,
избавьтесь от него сейчас...
Литература
мой стих..оцените...
нтересно про кого это? Билл Гейтс?
такой подвижный ритм, что сложно как единое целое весь текст воспринимать
Стих - это болезнь такая - а это Стихотворение ;)
я всё понимаю, я не понимаю к чему всё это
Своеобразный стих, на любителя.
А.С.Пушкин

Жестоко и понятно, но реально...)
Dark art....искусство не для всех.... но мне понравилось)) )
Только пожелать хотелось бы тебе поменьше таких мрачных дней и минут....
Вызывает определенные мысли...
А помоему очень даже хорошо. по филосовски...
Однозначно - молодец!!!
Да, что-то есть в твоей душе! Но стих, слегка не доработан. Забудь обиду и печаль! Взгляни на мир ты - по другому. Удачи, береги себя, желаю оптимизма много! Поверь, всё будет у тебя, ведь есть уже, а будет много! (стихов)
Главное, что ты его написал, а хорош он, или нет, все это ерунда....
Страшновато, но написано неплохо
Отличное стихотворение. Дум и дарк. Мрачно и замогильно ужасно :)) . Cannibal Corpse уже в панике :E)
такой продолжительный, не смогла дочитать простите, но начало внушительное:)
не останавливайся на одном стихе!! ! Мне очень понравился, пиши ещё
Идея хорошая, рифма подкачала, доработать надо.
на любителя
страшненько но мило
есть что завораживающее, как будто попадаешь в другой мир
и непонятно все же о ком
Мне понравилось.
грустно и мрачно. какое должно быть состояние, чтобы такое написать?
Нормально- по моему!!!
Воть... что стих на любитела это точно, а то что рифма подкачала чушь!
чётко!!! прикольно!!! ты поэт??? хороший стишок!! у тя про любовь что нибудь есть?? пришли мне!!! буду признателен!!!
недурно
Мрачновато
готичненько =) но мне понравилось! Если пишется - пиши, читатели всегда найдутся!
мрачновато... а так, очень даже хорошо
классно! нопервое четверастишье немного странновато и лечше бы не сей человек не болен и не ранен... а сей человек и не болен и не ранен...
да канешн на любителя....т е на меня) маладец восхищаюсь
молодец хвалю
..хвалю уже за то, что попытался высказатся.... То, что тема интересная, и без комментариев понятно.... Молодца!