Литература

Cоставте рассказ от имени гладиатора.

Соленый вкус крови иногда мне кажется что я её питаюсь больше чем другими видами еды несмотря на ржавую маску закрывающую моё лицо, она протекает внутрь заливая меня тонкими теплыми струйками в момент моего торжества. Я её чествую, чувствую как она течет в моем враге как замерзает при виде меня и как кипит вырываясь фонтаном из его раны. Этот рев я слышу его постоянно, люди жаждут крови, хотя они ни разу не пробовали её вкуса. Я уверен что каждый из них попробовав её впервые, скривит лицо от отвращения. Я же привык к этому вкусу. Я часто просыпаюсь посреди ночи, потому что слышу этот рев толпы. Инстинктивно пытаясь найти рукоять моего топора, судорожно шаря рукой по кровати. Но его там не оказывается так же как и не оказывается врага, которого я должен убить. Разочарованный я вновь пытаюсь заснуть, но в ушах по прежнему гул толпы… Как голос бога молящего принести ему очередную жертву Дальше сама )
Анатолий Прудывус
Лучший ответ
Это как понять: "составьте" - как просьбу? - тогда нужно добавить: пожалуйста, будьте добры, помогите составить...
А если это требование - так составь сам!
здесь никто никому "за спасибо" ничего не составляет!
Алина Минаева
Михаил Никифоров Так они даже спасибо не скажут. Не воспитаны-с!
почитай книгу "любимец" там про землян которых захватили инопланетяне и сделали их домашними животными. но были дикие люди. один домашний парень сбежал и стал гладиатором. книга ведется от его имени. к стати был похожий мульт "дикая планета" https://my-hit.org/film/59777/