Литература

Гарри Поттера кто-нибудь читает?

кто как считает - Снегг предатель или нет? или это хитроумная задумка Дамблдора?
Мне нравится Снегг, буду верить в его невиновность до конца:) Просто Роулинг на протяжении всех книг пыталась намекнуть на то, что он неоднозначный персонаж,, не такой плохой, как кажется... А тут предатель... Как то неинтересно!
Борис Волков
Лучший ответ
Ну уж нет, попробовал, прочёл полторы книги - не моё (это я деликатно, чтобы не ругаться)
Алексей Павлов
мне кажется Снегг предатель
купила все книги на последние деньги и не жалею. А Снегга не люблю, но уверена, что окажется все не так просто. Кстати, а какой перевод лучше? У меня три первые книги перевод Литвиновой - гадость! столько огрешностей, хоть бери и читай в оригинале!
Снегг предатель и тчк
да он предатель,
в книге Принц полукровка в конце концов он показал свое истинное лицо.
И именно он убил Дамблдора.

Кто ен читает и кому не нравится может и не читать, я может тоже много чего не люблю, кому нравится всякий бред
Андрей Внуков
Одна из любимых книг!

А если Снейпа убьют - буду плакать
я была просто в шоке когда умер Дамблдор....как этой Д.Роллинг ваще такое в голову пришло!? ((так хотелось верить, что Снегг не предатель, но факты...так сказать...на лицо...(скорей бы последняя книга вышла! я уже вся изнемогаю! ))))
читала) ) жду нового фильма! ( в июле ) и новой книги! ( в дек) вот тогда и узнаем кто предатель а кто нет))))))
бред а не книга
Все читал!
Читал все, что есть на русском языке. В последней думаю всех убьют, всех. Инопланетяне с Красной Планеты.