Литература

Чем мужчина может покорить женское сердце в наши дни?

Ведь ни дуэлей ..ни балов... ни красивого ухаживания давно и в помине нет?
Про красивые ухаживания, наверное громко сказано ( нас много..)
А честь и совесть, далеко не все растеряли
Зря ты так
Вы, дамы, наше все..)

Здравствуй..)
P.S. можем и стреляться, а вам, дамам от этого будет легче.? )
Валюфффка Захарова
Лучший ответ
Natali Menschikowa Нет, конечно!)
Абат Рамазанов Верится мне Лёнечка что ты тонкой душевной организации мужчина .И способен чувствовать на расстоянии очень многое как истинный интуит .Соответственно и ухаживания твои не лишены изюминки).... Да.... стреляться не надо. А то не переживём))
Кошельком.
Галантностью...). Мужчины! Ухаживайте за девушкой, слушайте, что она вам говорит. Так вы покажете, что она вам небезразлична. Сегодня так мало осталось джентльменов, что такое ваше поведение будет для женщины удивительно, но приятно.

К сожалению или к счастью, универсальный ключ к сердцу женщины еще не придуман. Но при этом всех представительниц прекрасного пола можно поделить на две группы: первым нравится, когда их завоевывают, вторые предпочитают действовать сами. Соответственно, если вы распознаете, к какой категории принадлежит ваша дама сердца, сможете подобрать к ней ключик.
Natali Menschikowa
Да, а кулаки-то есть. И мозги есть. И деньги есть. Так в чем вопрос? Кстати, любитель дуэлей, а ты знаешь, что такое махать боевой шпагой?
Саня Sav
Дуэль, пожалуй, действительно, выглядит анахронизмом. А что касается балов и красивого ухаживания - кто ж их отменял?
А вообще, я не думаю, что способы покорения женских сердец сильно изменились за последние несколько сот лет. Формы другие, а суть-то одна и та же.
Дуэлей, конечно нет, но не думаю, что поединком можно было покорить женское сердце, особенно, если женщина любит не тебя, а твоего соперника))) Балов тоже нет, но места, где можно потанцевать (а не биться в конвульсиях modern dance) существуют и если мужчина умеет вести даму и отличает вальс от танго, то его многие оценят. Красивое ухаживание тоже существует, чему доказательство мой горячо любимый муж. А если честно, то сердце настоящей женщины завоевывают преданностью, заботой и вниманием, а не шубами-машинами-бриллиантами. завалить подарками гораздо легче, чем ЛЮБИТЬ
Почему, балы есть, и красивые ухаживание тоже есть.
подарками
Размером :
1) Кошелька
2) Члена .
Olimjon Odilhujayevich
Добротой, заботой
Сходить в магазин с вашим списком
Мужеством
Дюма перечитали? Не проблема, берем что-то современное, без фантастики, и учимся! (Сам не пробовал, долждолжно помочь). В романе сон#9, гг знакомится с девушкой после того как отшил от нее мужика ударом головы, это не дуэль, конечно, но подвиг.