Литература

Сколько литров надо выпить, чтобы начать ловить белочек?

Islam From Astana City
А зачем Вам белочки? Шапки шить?
ॡ♠
ॡ•ķǿŧяřǻ•ॡ°™ ♠ .
Лучший ответ
Тут в основном зависит от длительности употребления в приличных количествах, а не количества в литрах.
Если пить всю жизнь по 200 грамм в день то ничего не будет, а если выжрать ведро за три дня то можно просто сдохнуть.
мне достаточно 200 мл
а то и меньше
Андрей Калачёв
Неделю без просыпа по 1л/день.
Ровно столько, чтобы в раздел "литература" кидать вопросы про белку.
Отвечу сугубо математически:
Количество выпитого более корректно измерять не литрами, а лигрылами (литрыХградусы/число рыл).
Отсюда вытекают 2 способа пития:
1. "Сообразим на троих?"
L= N/(N+1), где L - количество лигрыл, выраженное в количество емкостей по 0.5 крепостью по 40 об., N - количество клиентов.
Следствие 1: Количество лигрыл никогда не превысит 20
Следствие 2: В одиночку пить западло
Следствие 3: Соображая "на троих", всегда придется бежать за второй.
2. "Одну себе - одну в коллектив"
L=2N/N
Следствие 1:Количество лигрыл всегда будет равно 40
Следствие 2: Потребуются дополнительные расходы на закусь
Следствие 3: Следует применять, не планируя работу и руль на следующий день.
Люция Юсупова
Опытным путём проверено, что ощущения, испытываемые испытуемым соответствуют ощущениям от принятия дозы наркотиков, если, конечно, не наблюдается разрыв стенок желудка, а там уже, конечно, другие ощущения, вплоть до летального исхода.
(Из наблюдений монаха-иезуита, описывающего средневековые казни)
Чтобы ловить белочек надо месяц не трезветь. А если ты не бухаешь постоянно то сколько бы ты не выпил тебя просто вырубить спать, без белочек!!!
Вопрос неправильно сформулирован. "Как долго надо пить литрами, что белочка посетила?"
2dox.rap.88
Это чисто индивидуально. Я не раз выпивал свою смертельную дозу и был как огурчик. Больше просто не вливалось.
Таня Кожушко
Белочка приходит, когда после продолжительного употребления этилового спирта резко прекратить ))
у каждого по разному