Литература

Помогите пожалуйста сочинить стих 4 строчки!

Помогите сочинить 4 строчки схожие с этими:
Бурабай - это горы и леса,
Здесь чистый воздух, красота.
Бурабай - это солнце и вода,
Мечта, и нам другая не нужна!
..ЗАРАНИЕ СПАСИБО!)))
Что такое Бурабай?
Это горы и леса,
Неба синего краса,
Вод жемчужных чудеса,
Живописный, дивный край!
Boris Bal@shev
Лучший ответ
Уж очень ты безграмотна...
M.
Milawk@ ...
Настройщик Волшебства Ну извините, я не профессиональный поэт!
Бурабай ...Небес прозрачность...
Чистый воздух и леса...
Горы... яркость, четкость красок...
Много солнца... Красота!
Здесь и сказочные виды
и просторы для мечты ...
Пусть манят другие дали -
нет, они нам не нужны!
Тихо в зеркалах озерных
проплывают облака...
Делая свой круг над миром ,
возвращаются С-Ю-Д-А...!)
Настройщик Волшебства Спасибо огромное, очень крутое стихотворение!!!
Настройщик Волшебства Вы мне очень помогли!!!!
Шорох крысиных нор прорезал цинично зловещую пустошь
В испепелённое небо вгрызается властно смог купоросный…
Исторгнутый крик человека растворился, растаял во тьме индустрии…
Черноголовых отвалов простёрлись остывшие чувства.
Безликий остов природы ликами мёртвых вгрызается в запустелые горы –
– зловонье миазмов на пепелище культуры… Спокойствие Злобы.

В круговерти огня города, люди в панике возятся словно черви в могиле.
Сак-Елга – психопомп душ в лабиринт Преисподней, в ожиданьи привратник…
Развороченный гроб Карабаш у порога скрытой угрозы.
Ублюдочный мир пошатнулся, войдя в бесконечность Злобы.

Сак-Елга ворожит тебя призрачным зраком, в прошлое унося ядовитые воды.
Пляску гибели и глобальное разрушение наблюдает, взыскуя, Чёрная Голова…
Хаос диких аккордов… увядание жизни… трубные звуки агонии…
Воды текут, прорывая тело Вселенной – неся лишь Смерть популяции.
Смертность превышает рождение… ареал безысходности…

Бурубай - страна лесов
гор и рек, больших мостов
Много в ней живёт людей,
и непуганых зверей
Воздух чист и свеж всегда
Бурубай - страна - краса!

А что это - Бурубай?
Настройщик Волшебства Большое спасибо, очень помогли!)
Оксана Протасюк Если не ошибаюсь, то это посёлок в Акмолинской области Казахстана, с 1910 года он является климато-кумысолечебным курортом. Там одно озеро чего стоит! Посмотри, какая красота...) А над синей водной гладью, недалеко от берега, каменный силуэт, напоминающий Великого Сфинкса из Долины в Гизе.
Мне твой нравится. Он не идеален по форме, но есть содержание. я уже там захотел побыть.