Посоветуйте книги :
1. Романтика. (Что-нибудь милое, классное и моментами смешное, что бы хотелось дочитать до самого конца) (P.S. "Во всем виноваты звезды" не предлагать. Мне не очень понравилось)
2. Ужасы. (Что-нибудь жуткое и страшное. Что-нибудь, что может даже в напряжение держать до самого конца)
3. Детектив (Только не "Шерлок Холмс" - прочитала уже. Желательно, не нудное)
4. Фэнтези.
5. Комедия (Какую-нибудь добрую комедию и качественным юмором)
6. Ваша любимая книга.
Литература
Какую книгу прочитать?
1. Мое прекрасное несчастье 2. Оно 3. Код да Винчи 4. Никогде 5. Золотой теленок 6. 1984(Оруэлл)
Я люблю читать иронические детективы. Очень нравится Галина Куликова.
Лус Ламур. Флинт. Лепард из Рудрапряга. Проходная пешка.
романтика - до встречи с тобой, девушка онлайн, здесь и сейчас,
2- такое не читаю. но в напряжении до конца романа держала книга "текст" глуховского. недавно вот прочитала
3 - все, что угодно - дэна брауна. правда и другая ложь понравилась, а так же девушка в поезде
4. орудия смерти, клеймо
5. трое в лодке не считая собаки - не каждому понятен такой тонкий юмор, но в некоторых местах даже несмеяна будет смеяться
6. ночной цирк
4. орудия смерти, клеймо
6. ночной цирк
1. Ледерман возьмите, У неё "Первокурсница" как раз.
У Элинор Фарджон красивая романтика, но она сказочная.
Есть интересный мужик, который написал несколько повестей от имени Мадлен Брент - увлекательно, красиво. Исторические приключения молодых девушек.
Если на повзрослее - есть дивная женская писательница Розамунда Пилчер. Например, начинайте со "Снег в апреле".
2. Тут я лох, страшнее По никого читать не бралась.
3. Очень занятно пишет Елена Михалкова. начинайте прямо с "Алмазного эндшпиля", не пожалеете. А там присмотритесь. Мне очень нравится Хмелевская. Только не ориентируйтесь на экранизации, они не слишком удачные. Начинать лучше с "Крокодила из страны Шарлотты", например. Или с "Великого алмаза".
Есть еще занятная писательница Дороти Кэннелл. Это как бы Агата Кристи, только в наше время и с юмором. У неё переведена серия на русский язык, начинается она с "Хрупкой женщины".
4. Ольга Громыко годится? Серия "Профессия - ведьма" и "Верные враги". Можно еще "Цветок камалейника".
5. Комедия в смысле пьеса? Или просто "чтоб смешно"? Если смешно - берите "Сантехник, его кот, его жена и другие подробности.
6. Я так с вами весь лимит комментариев исчерпаю.
1.Три товарища, Ремарка 2.Ученик Монстроолога3.хз, читал только шерлока) 4.Ведьмак5.Ринсвинд и Плоский Мир6.их много но попробуйте прочитать На западном фронте без перемен, Ремарка
Зайдите на проза. ру там много всего. Причём современного.