Мне так тошно читать эту книгу, но дело в том, что я взяла ее у подруги. А ей Зильбер так понравился, что не хочу ее разочаровывать своим недовольством...
Можете рассказать кто такая (ой) Леди Тайна и концовку вкратце?
Литература
Можете рассказать краткое содержание третьего дневника "Зильбера"? Пожалуйста!
Леди Тайна– ведущая школьного блога сплетен. В доме Лив и Грейсона идет подготовка к свадьбе родителей. А, между тем, отношения Лотти и дяди Чарльза становятся все серьезнее. Артур обретает еще большее могущество. Одновременно, Оливия, Грейсон и Генри пытаются найти способ остановить его. Параллельно, Лив опасается своего первого секса с Генри, из-за чего врет ему, что у нее уже была интимная близость с другим. Чтобы Генри не уличил ее, она забирается в сон соседского парня и хочет соблазнить его. Во избежание спойлеров, те, кто прочитал произведение Керстин Гир «Зильбер. Третий дневник сновидений», стараются не распространятся о его сюжете. При этом, многие не скрывают своего разочарования. Так, несмотря на счастливый конец, он сильно затянут, а его развязка скомкана. Многих радует, что Мие в этой части уделено больше места - она становится чуть ли не главным действующим персонажем, раскрывающим тайны. И, хотя писательница очень деликатно относится к теме секса, в третьей части слишком много места отведено для переживаний героини по этому поводу. Некоторых смущают метаморфозы с возрастом няни Лотти. В первом дневнике ей за 30, но в третьем - чуть более 20. Особые нарекания вызывает перевод. К примеру, во время одной из бесед Генри и Оливии написано «он тронул меня за грудь», хотя в оригинале указано «он притянул меня к груди». И такие оплошности встречаются довольно часто. Несмотря на наивность и сказочность повествования, читателям полюбилась трилогия Керстин Гир «Зильбер». А что касается огрехов в сюжете, то редко какое произведение обходится без них... В любом случае, данное сочинение легко и быстро читается и станет прекрасным времяпрепровождением для подростков в возрасте 12-16 лет.
http:// fb. ru/article/260758/kerstin-gir-zilber-otzyivyi-chitateley (пробелы надо убрать)