Литература

Посоветуйте книги в жанре Литрпг

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто знает, хорошие книги, а лучше серии книг в жанре Литрпг. Друмир, Барлиона, Вальдира, Семнадцатое обновление прочитаны полностью. Больше всего понравилось 17 обновление, хотя, в целом, все серии хороши. А больше ничего толкового найти и не удаётся. Хочется ведь и подлиннее, да ещё и чтоб законченное)) В общем, если кто что знает на эту тему, буду признателен.
Елена Дежкунова
Лучший ответ
Елена Пахомова Глуховского я люблю, только это не тот жанр)
Ну что же, тебе повезло (что я прочитал этот вопрос, xD)... В какой-то мере. Скажу сразу, больше длинных серий особо и нет (Есть азиаты, ещё, конечно, но сам понимаешь, читать ренобе (так ли я написал?) удовольствие ниже среднего)... А из нашего... Можешь "Скидбладнир" попробовать (пишется 7 книга, но не фонтан) или "Мёртвого инквизитора" (вроде 4 книги, но не фонтан), или даже на "Акулу пера" замахнуться (10 или 11, а может и больше книг... Я бросил на третьей)... Или "Царь зверей" (6 или 7 книг, возможно даже закончен)... Но всё это не топ... По настоящему годные книги не дописаны, или написана 1-2(если интересно, могу отписать в комменты то, что именно заинтересовало... И да, можешь задавать вопросы, по возможности постараюсь отвечать).
P.S:Да, я прочитал наверно процентов 80 того, что написано в этом жанре в России (а написано, кстати, ой как не мало). И да, я знаю ещё несколько серий (есть даже вроде законченные), но они такой уг... Что... В прочем, могу и их написать, может что и понравится.
P.S:А если лень выспрашивать у меня, можешь и сам поискать:
http://ramanteg.com/knizhnye-novinki/spisok-litrpg-samizdat/
Или тут:
http://samlib.ru/a/aleksandrin_a_a/lit-rpg.shtml
Анна Князева
Елена Пахомова Как хорошо найти эксперта) азиатское это, в первую очередь, лунный скульптор, я так понимаю? Как то не привлекает он меня совсем. Сейчас начал "Маноратха", но пока еще не понял, годно ли оно. Акулу пера прочел одну, которая про пиратов. Причём только после прочтения понял, что эта книга из серии и далеко не первая в ней)) Скидбландир знаю, точнее знаю автора, но раз не фонтан, то отложу на голодный год) То что вся годнота не дописана, уже, к сожалению, заметил :( В общем поделитесь какими-нибудь интересными из незаконченных, если не трудно. Больше ничего и не остаётся. А список на самлибе смотрел, но он очень давно не обновлялся, поэтому и пришёл сюда)
Попробуйте (это те из них, которые мне более менее понравились и вспомнились)
- Маноратха
- Самый странный нуб
- RPG (довльно старое произведение, еще до бума всех остальных писалось)
- Лабиринт отражений (не совсем то, к чему сейчас привыкли, но может вам подойдет)
- Галактиона
- Скидбладнир
- Царь зверей
- Господство клана Неспящих
- Цифровая пропасть
- Слон
- Дровосек
- Свободные миры
- Проект Данте
- Играет чемпион
- Хризалида (Шейнберг)
- Темный травник (Атаманов)
- Акула Пере в мире Файролла
- Sword Art Online
- Легендарный лунный скульптр
- Бегающий Сейф
- Мертвый Инквизитор (Магазинников)
- Проект «Работяга»
- Леприкон
- Сточные воды Альгоры
- Нагибатор
- Лесовик
- "Играть, чтобы жить"
- "Мир Барлионы"
- Рандом (Silvan)
- Темный Эвери (Суббота)
- Без права на ошибку (Рублёв)
- Послушник (Рублёв)
- Арессия (Кузьмин)
- Сталью и магией (Лисицын)
- Лепрекон (Богдашов)

Думаю вам что-то из этого подойдет.

P.S. Если вам покажется этого мало, то вот по этой ссылке http://samlib.ru/a/aleksandrin_a_a/lit-rpg.shtml или по этой http://ramanteg.com/knizhnye-novinki/spisok-litrpg-samizdat/ есть список произведений в жанре Лит-РПГ. Читайте, выбирайте.
Лилия """"
азиаты http://tl.rulate.ru/search?t=&cat=2&s_lang=0&t_lang=0&sort=7&tags[]=литрпг
.
а русские сейчас переехали на литэру. старенькие есть у александрина, смита и еще у кого-то. но самые новые давно на литэре. на самиздате большинство их нет.
+литрпг уже отжило свое по популярности, сейчас идет популярность на реаллитрпг. Типа системы демонов и богов, самый первый и подобные произведения..