Литература

Пишете ли вы стихи или рассказы?

Можете кидать сюда ссылки на своё творчество, если это не секрет. Или сами произведения.
Рассказы и повести. Кидать не буду. Они есть на моем сайте
Алексей Белоконев
Лучший ответ
Проза. ру. Там рассказик.
Артуш Месропян
на хрена)) я пишу в стол)
Раньше писал потом отошло от этого. Вот один из них.
Человек в белых перчатках. О убийце который боялся вида крови
http://proza.ru/2015/04/25/1144
Александр Юрк
Максим Емельяненко Трэшачок, конечно)
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИКОЛЫ ПРО СВОИХ ТАРАКАНОВ БОШКЕ, ОНИ У МЕНЯ МИЛЫЕ -ЛЮБЯТ ЕСТЬ, ХОРОШИЕ СНЫ СМОТРЯТ (((БОЕВИКИ, ПОРНУХУ, МУЛЬТИКИ))))))) ЛЮБЯТ ЕСТЬ-ОБЖИРАЛОВКА У НИХ, ПЕРДЁТЬ ЛЮБЯТ-ВОЗДУХ ПОРТЯТ
нет
Пишу на проза. ру Последний рассказ Купля-продажа.
Динар Гарипов
Нет
Я недавно сочинила стих . Вот он. Напишите что вы о нем думаете, плиззз. Смотрю в окно, не видно солнца, настала ночь горит фонарь. Летит сомненье, словно ворон, где правда, ложь, кто виноват? Закрыть глаза мешает кофе, сижу пишу я эти строки, все спят... вокруг лишь тишина... В душе поэта видно волны, поднялись ветром в облака. Часы стучат считая время, часы, минуты, дни, года... Вот, календарь сорвал страницу.., короче стала жизнь моя.... Прошли года, настала старость, посеребрилась голова. Как много времени впустую теряла я, быв молода. И лишь теперь поняв тоскую, мечтая все попасть туда, где часто я, махнув рукою, губила счастье сгоряча. Как жаль, что годы те уж не вернуть, забыть их нету силы... Лежит на сердце тяжкий груз - воспоминания и мысли о могиле....
Максим Емельяненко Я думаю, что желание творить в любом случае прекрасно. И раз оно есть, то, значит, груз на сердце не столь уж тяжёл. Можете ещё и воспарить вдохновением. Всегда можете. Пока мы живы - наша миссия на Земле не окончена.
Разумеется... Если объясните причину заданного вопроса, то скину))
Максим Емельяненко Просто любопытно. Может, по ту сторону монитора сидят люди, которые хотели бы поделиться творчеством, но часто сталкиваются с тем, что оно мало кому интересно. Так вот мне сейчас интересно прочесть что-то, какую-то оригинальную, свою, мысль или эмоцию человека.