Литература

Какую книгу вы бы повторно перечитали?

Мои любимые произведения:
Унесенные ветром
Поющие в терновнике
Овод
Тихий Дон
Война и мир
Вечный зов
Строговы
Гнев ангелов
Если наступит завтра
Ничто не вечно.
Антон Голенок
Лучший ответ
Я книгу Андрея Малахова (ведущего) "Мои любимые блондинки"пять раз подряд перечитывала-хоть вообще привычки такой не имею, перечитывать по сто раз. Но просто так это мне тогда ко двору пришлось. Кстати-рекомендую, если не читали.
Александра Матрохина С удовольствием, но я его не очень люблю.
"Голубая книга" М. Зощенко
Пауло Коэльо-Алхимик
очень захватывающе!
Александра Матрохина Спасибо! Уже читала.
Читаю много всего, но перечитываю одну только книгу - "Жизнь впереди" Эмиля Ажара (Ромен Гари) и мне хватает..
Lm.m ®
Не знаю, я всякой попсовой литературой типа "Мои любимых блондинок" не сильно увлекаюсь.... Люблю русскую классику. Лермонтова перечитывала "Герой нашего времени". "Война и мир" - уникальное произведение. Что касается литературы современной, тогда мне по душе Ден Браун со своими вопросами о религии и вере, кстати, "Мастер и Маргарита" действительно интересный, УМНЫЙ роман.. . Пауло Коэльо мне тоже нравится, но книги его я не могу перечитывать. Эрих Мария Ремарк очень красивые произведения писал.... Почитайте его обязательно. А еще! Вот! Самое замечательное произведение в жизни, которое я бы сотни тысяч раз перечитывала - "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда! Прочитайте обязательно)))
Александра Матрохина "Портрет Дориана Грея" - Что за сюжет? О чем?
Поппи Брайт " Потерянные души"
Почти всех Стругацких - с удовольствием. Булгакова - "Мастера и Маргариту". "Алхимика" Коэльо.
Попробуйте Экзюпери -Южный прочтовый Маленький принц Любую его вещь
Дюма "Три мушкетера", "Двадцать лет спустя", "Виконт де Бражелон" я перечитавала много раз, скоровыучу на изусть=)
властелин колец (с учетом того что в ней 1500 страниц) 2 раза читал, Робинзон Крузо 2 раза читал....
"Одиннадцать минут" Коэльо я читала 7 раз!
Рената Литвинова "Обадать и принадлежать" - шедеврально