Литература

Книга которую вы бы перечитали 10 раз и всегда с интересом?

записки о Шерлоке Холмсе
Лариса
Лучший ответ
Айболит
Властелин колец
"Солярис" Санислава Лема
Чековая ...=))...
Алексей Сомов
Книги Макса Фрая - весь цикл про Ехо. Множества раз читал и сейчас читаю. Снетерпением жду следующую книгу и о5 все заново перечитаю. А до этого Мастера и Маргариту и Алые паруса раз 15 прочел.
Думаю, уже перечитала :-) - Умберто Эко "Маятник Фуко", Борхес весь трехтомник
Черная книга Арды, однозначно
Прочёл не менее 10 раз Гарольда Роббинса (всего), Шарля Эксбрайя (всего), Алистера Маклина (Дорога пыльной смерти) и Картера Брауна (всего).
Экзюпери "Маленький принц", Булгаков "Мастер и Маргарита"
Братья Карамазовы
Американская трагедия, Драйзер.
незнайка)
вообще то очень не люблю перечитывать книги, даже любимые, но вот ВК прочитала во второй раз и удивилась,что интересно так же,как и впервые...
Asmareta S
"Записные книжки" Довлатова
Властелин Колец.Раз 50.И серию DragonLance.
Не буду оригинален - Мастер и Маргарита...
Не скажу ничего нового… «Мастер и Маргарита» . Перечитывала даже гораздо больше, чем 10 раз))
Властелин колец
Анна Харина
Ну насчет 10 раз не знаю, а раза 4 прочел "Десять Поверженных" Глен Кук
Гарри Поттер все кроме 6-ой. 134 уже без интереса.
T1
Tanya 1
Сергей Довлатов. Почитайте у вас поднимется настроение.
Ирвин Шоу ''Ночной Портье'' - раз десять.Яков Арсенов ''Избранные ходы'' - сбилась со счета.Герман Мелвил ''Моби дик'' -Раз десять
Вадим Фёдоров
Всадник без головы - уже 8 раз перечитала, и еще хочу!
Преступления и наказания, Идиот-Достоевского
Мастер и Маргарита, Унесенные ветром, Макса Фрая - все сочинения!!!
КНИГА????хи,,,,я только фильм по несколько раз смотрю!!!!последняя книга ГРОЗА
робинзон крузо
В детстве - "Водители фрегатов" Чуковского - книга о великих мореплавателях и странах, которые они открывали!!
Rowshan Kutlyew
Антарова Две Жизни
Мастер и Маргарита - 18 раз перечитывал :)
властелин колец.прочел раз 20!
Мастер и маргарита)супер книга)