Литература
рифма к предложению вот что значит это лето
... где туманные рассветы...
Дефочка, надо не пустую рифму искать, а сначало реши, что ты хочешь сказать и кому. А рифма придёт, это не проблема. Если ты это сейчас не поймёшь, то много времени потратишь на пустую графоманию. Есть несколько компьютерных программ для подбора рифм, но это всего лишь инструмент. Могу выслать, пиши в личку.
Юлия Феоктистова
научись правильно писать мальцик вот так надо писать не дефочка а девочка
Юлия Феоктистова
понятно
Юлия Феоктистова
я уже сочинила 100 стихов и сказок
муха села на котлету
Наиболее точные рифмы для «ле́то»:
обогрето пропето воспето согрето спето задето вето надето котлета пистолета авторитета апологета сельсовета оргкомитета скелета велосипеда туалета приоритета факультета портрета комитета ответя отметя ответа пиетета горсовета атлета стенгазета партбилета иммунитета просвета балета монета конфета планета билета секрета совета фальцета паритета валета нейтралитета винегрета эстета комета обета декрета засекретя буклета куплета этикета квартета жилета берета эстафета браслета табурета полпреда подметя макета банкета паркета суверенитета диета кассета силуэта завета анкета расцвета буфета букета примета рассвета ракета сигарета запрета сюжета поэта пакета следа беседа соседа кабинета цвета света кадета жакета брюнета парапета пикета смета приметя дуэта эта искусствоведа кастаньета сандалета домоседа менуэта легкоатлета арбалета рулета приветя драндулета вельвета сердцееда багета перепета корвета непоседа приодета обесцветя помета мопеда полураздета клозета корнета райсовета минарета педсовета тет-а-тета шпингалета полуодета полусвета фотопортрета кастета кларнета кордебалета пинцета допета кабриолета штиблета омлета отпета отогрета кисета памфлета самоцвета навета пируэта турникета лазарета заприметя рикошета трафарета амулета автопортрета
Больше: https://rifme.net/r/лето