Литература
А скажите, будь мы с вами знакомы, чем бы мы занялись?
Просто праздноё любопытство))))) Не думать пошлостей, хотя низа кого ответить не могу. Говорите то, что в голову придёт!!
Пошли бы гулять и пялится на падающие в реку листья с кленов
В кино бы пошли!
Ну не знаю. Пиво бы пить не стал. В преф двадцаточку может и разложил бы. Хотя нет. Не стал бы.Вроде доверие и внушаете, но я не поведусь. Тут волга631 советует сходить в кафе. Займитесь ка Вы сексом. С "Я" Бисекс-это для Вас
Рассказали бы друг другу про детские мечты и как они осуществились в жизни. Поделились бы страхами. Сводили бы друг друга каждый в любимую кафешку. Сделали бы 10-15 чудных фотографий, тут же бы пошли их распечетать, долго смеялись и пошли показывать друзьям. Пошуршали бы листьями в осеннем парке. Сходили бы в кино на дневной сеанс и похрустели попкорном. Да мало ли еще чего - к тому времени уже бы подружились.
пошли в кино
В покер сыграли бы
Это зависит от того, что ты умеешь.
бухали бы
ну наверное пошли бы пить пиво и есть воблу. а потом после этого как старые давно знакомые друзья пошли бы по абережной какой-нибудь реки вспоминая наше прошлое.
Тем же чем и всегда. Вопрос-ответ...
Цветы,ресторан мне многого не надо.
на велосипеде катались бы. (Просто оч. люблю.)
Для начала бы познакомились:) А потом,после того,как пробежала бы между нами искра ( или,как вариант,не пробежала бы) думали бы дальше, что делать:) Откуда ВЫ? Я люблю море...даже в саму ненастную погоду оно манит и завараживает. А если тепло и солнечно, можно просто сидеть в открытом кафешке и болтать ни о чем и обо всем:)