Я тебя искала, я тебя ждала
О тебе мечтала и тебя нашла
Думала навеки счастье обрела,
Но ведь были ложью все твои слова.
Говорил что любишь, нежно целовал,
А потом другую в клубе зажимал;
Говорил что я у тебя одна
и меня наверно ты все жизнь искал...
Да искал, возможно, и вконец нашел
Почему ж другую ты домой повел,
Почему другую ты в кино водил,
А вот про меня ты… вдруг совсем забыл.
Но теперь запомни ты мои слова
Я тебя искала, я тебя ждала,
Я тебя любила и с тобой была,
но теперь уйду я и забудь меня.
За собой оставлю на песке лишь след
На берег песчаный не приду вовек-
На берег где были счастливы с тобой
И где целовались тихо под луной.
Как не умоляй ты не приду и все!!
Я тебя забыла и мне всеравно....
Литература
Я пишу стихи и хочу слышать ваше мнение об этом(внутри)
Хороший стишок. Продолжай в том же духе, может книжку издашь. Успехов тебе.:)
Плохие стихи. Не соблюдены форма, размер, речевые обороты... Искусству стихосложения надо учиться. Но для дилетанта может и сойдёт...
Ирин, попробуй для начала попиши прозой. Ни в коем случае не слушай попсу - дурно влияет на вкус. А ещё лучше - почитай чё-нибудь кроме этикеток.
Выясни, например, что рифмовать глаголы вообще - фи, но твои глагольные рифмы - полный отврат. "ждала-была" целовал-зажимал", ждала-нашла" - это нечто. С неглагольными рифмами у тебя ещё хуже: "с тобой -под луной".
Ещё хреновато у тебя с чувством ритма. Возможно именно это сказывается на твоих отношениях с "пацанами". В сексе это имеет даже большее значение, чем в ситахотворчестве.
А ещё у тебя непорядок с чувствами и эмоциями. Подозреваю, что у моей черепахи во время течки эмоции более свежи и чисты.
Кстати, всё равно пишеца раздельно. Патаму шта эта два разных слова.
классно
По моему слишком попсово
говорю честно
super
Очень неплохо и от души :-)
Заместо всерано поставь " допизди и похую" более актуальные стихи для нашего времени...
я тоже крошка сын к отцу пришел и сказала кроха пися в писю-хорошо пися в попу-плохо
стандартно, ничего выдающегося.
я так тоже могу:
ты меня ласкал
ты меня лобзал
а потом другую также обнимал
я в глаза смотрела
там лишь холод был
и в моих глазах
лишь вопрос застыл.. .
блабла бла
оригинальней надо быть.
я так тоже могу:
ты меня ласкал
ты меня лобзал
а потом другую также обнимал
я в глаза смотрела
там лишь холод был
и в моих глазах
лишь вопрос застыл.. .
блабла бла
оригинальней надо быть.
хорошие стих!!! не слушай никого!!!!
побольше позитива только
Красивые стихи! Правда!
написано хорошо, есть рифма, но я не хотел бы окозаться на месте того паренька!!!удачи в дальнейшем, если есть ещё такие стишки, шли мне, я почитаю немножко! :-))
Рифма есть...
Прости... Это и не стихи вовсе... Комментарии излишни.