Литература

срочно пересказ с красивой мечи помогите пж прошу срочно!!!

Рассказ «Касьян с Красивой Мечи» был написан И. С. Тургеневым в 1851 году. Из цикла"Записки охотника"
Возвращаясь с охоты, автор увидел увидел человека, спящего посреди двора на самом солнцепёке, и разбудил его. Меня поразила его наружность. Это был карлик лет 50-ти со смуглым, сморщенным лицом, маленькими карими глазками и шапкой густых, курчавых, чёрных волос. Его тело было тщедушно, а взгляд необыкновенно странен. Голос его был удивительно молод и по-женски нежен. Кучер назвал его Касьяном. Касьян сказал, что домашняя тварь богом определена для человека, а лесную тварь грешно убивать. Речь старика звучала не по-мужичьи, это был язык торжественный и странный. Я спросил Касьяна, чем он промышляет. Он ответил, что работает плохо, а промышляет ловом соловьёв для удовольствия человеческого. Человек он был грамотный, семьи у него не было. Иногда Касьян лечил людей .
травами, и в округе его считали юродивым. Переселили их с Красивой Мечи года 4 назад, и Касьян скучал по родным местам. Пользуясь своим особым положением, Касьян обошёл пол-России.
В лесу они встретили девочку Аленушку. Она была сиротой и жила у Касьяна. Охота не удалась. И Касьян сказал, что отвел дичь.
Елена Симонова
Лучший ответ
А можно по-русски?
Юнус Хасанов касьян с красивой мечи чего не понятного!!!
"... И по-китайски он "грызун",
а по-российски он "Касьян".
И хоть не верит здравый ум,
но есть какой-то в нём изъян".

В. Корнилов.
Грех он в голове. Если вы мнительный не убивайте, сидите дома смотрите передачи про природу.