Литература

Очень хочу, чтобы вы оценили мою первую работу

Мне 13 лет, я решила начать писать книги. Первая моя книга называется "Королева сновидений", источником вдохновения послужил художественный сериал "Великолепный век"и исторические события.
Были внесены изменения для более интересного сюжета.
https://my.w.tt/Ddn0eJp1QM
Неплохо для начала! Главное не бросать на полпути.
No_Name No_Name
Лучший ответ
Людмила *************** Спасибо! Скоро выйдет 3 глава!
Вот ещё, ещё регистрироваться. Если ты пишешь, что были внесены изменения, значит это та же история, что и в этих сериалах. Смысла читать нет.
Julia Mihovich
Людмила *************** История изменена, это не копия сериала
я лучше оригинал посмотрю... тем более, что 13 летней девочке нечего добавить ни в сюжетную линию, ни в любовную, ни в историческую... опыта еще маловато
Віктор Лаврись
Людмила *************** Вы хотя бы прочитали книгу? Не делайте выводы, я ведь в первый раз пишу книги
Детский лепет.
- А вам что же, мои стихи не нравятся? - с любопытством спросил Иван.
- Ужасно не нравятся.
- А вы какие читали?
- Никаких я ваших стихов не читал!
- А как же вы говорите?
-Ну, что же тут такого как будто я других не читал? Впрочем... разве что чудо? Хорошо, я готов принять на веру. Хороши ваши стихи, скажите сами?
- Чудовищны!
- Не пишите больше!
- Обещаю и клянусь!
Ilyas Anuarbekov
Достала уже своей графоманией.
Tanja Andrey
Вобще любая демонстративная работа основана на реакции публики. Тебе нужно обучиться НЛП, психологии, просто общению, множеству примеров писательства, наконец люди это игрушечные телефоны скнопками и пищалкой, нужно это принять и научиться правильно жать на кнопки чтобы они правильно пищали. Никогда не выставляй свой труд на показ не зная точно как к нему отнесутся. я не стал читать т. к. мне 32. Но у Тебя появился стимул вникнуть в суть моей писанины к Тебе. Писательство если не клоунада за бюджет то действие, преследующее определенные цели. А цель - сыграть нужную Тебе музыку на игрушечных телефонах, какую Ты выгоду с этого поимеешь, не знаю, сама думай. Но это так.
Неплохо написано. Читаемо
Лев Бесараб