Мне 13 лет, я решила начать писать книги. Первая моя книга называется "Королева сновидений", источником вдохновения послужил художественный сериал "Великолепный век"и исторические события.
Были внесены изменения для более интересного сюжета.
https://my.w.tt/Ddn0eJp1QM
Литература
Очень хочу, чтобы вы оценили мою первую работу
Неплохо для начала! Главное не бросать на полпути.
Людмила ***************
Спасибо! Скоро выйдет 3 глава!
Вот ещё, ещё регистрироваться. Если ты пишешь, что были внесены изменения, значит это та же история, что и в этих сериалах. Смысла читать нет.
Людмила ***************
История изменена, это не копия сериала
я лучше оригинал посмотрю... тем более, что 13 летней девочке нечего добавить ни в сюжетную линию, ни в любовную, ни в историческую... опыта еще маловато
Людмила ***************
Вы хотя бы прочитали книгу? Не делайте выводы, я ведь в первый раз пишу книги
Детский лепет.
- А вам что же, мои стихи не нравятся? - с любопытством спросил Иван.
- Ужасно не нравятся.
- А вы какие читали?
- Никаких я ваших стихов не читал!
- А как же вы говорите?
-Ну, что же тут такого как будто я других не читал? Впрочем... разве что чудо? Хорошо, я готов принять на веру. Хороши ваши стихи, скажите сами?
- Чудовищны!
- Не пишите больше!
- Обещаю и клянусь!
- Ужасно не нравятся.
- А вы какие читали?
- Никаких я ваших стихов не читал!
- А как же вы говорите?
- Чудовищны!
- Не пишите больше!
- Обещаю и клянусь!
Достала уже своей графоманией.
Вобще любая демонстративная работа основана на реакции публики. Тебе нужно обучиться НЛП, психологии, просто общению, множеству примеров писательства, наконец люди это игрушечные телефоны скнопками и пищалкой, нужно это принять и научиться правильно жать на кнопки чтобы они правильно пищали. Никогда не выставляй свой труд на показ не зная точно как к нему отнесутся. я не стал читать т. к. мне 32. Но у Тебя появился стимул вникнуть в суть моей писанины к Тебе. Писательство если не клоунада за бюджет то действие, преследующее определенные цели. А цель - сыграть нужную Тебе музыку на игрушечных телефонах, какую Ты выгоду с этого поимеешь, не знаю, сама думай. Но это так.
Неплохо написано. Читаемо