Литература
Пожалуйста, оцените мой первый написанный стих...
... а может я усну, и не проснусь... быть может я уйду, и не вернусь... но я же здесь, я с вами, в душе залил весь пол слезами, смотря на вас я чувствую что утро ясное, проснется без меня, и юность моя ранняя взлетит на небеса... (я не пессимист :) по настроению написал..
Такое ощущение. что стоишь на крыше девятиэтажки... Стих мрачный...
нормально, я читал много не первых стихов .они были намного хуже ...
Не слушай никого! Пиши! мне очень понравилось, сам балуюсь. Главное помни. Какой бы корявый стих ты не написал, главное, что бы в нём выражалось всё, что ты хотел сказать, все мысли, чувства и переживания. Например:
Что цените по ямбам-плоскостям,
По запятым и орфографии-науке
И смотрите уныло по углам,
Забившись в угол своей жизни-скуки.
Пиши постоянно, по любому поводу. Тогда ты будешь поэтом. Не для расфуфыренных умников-критиков, что в жизни и строчки не черканули, зато других завсегда рады укорить и принизить, а для себя и своей души. МОЛОДЕЦ!
И главное не пиши про любовь, если не хочется и не летишь на крыльях любви. Такие стихи очень нравятся девушкам, но их я считаю ложными, если в момент написания не испытывать самой любви и не писать от любящего сердца.
Что цените по ямбам-плоскостям,
По запятым и орфографии-науке
И смотрите уныло по углам,
Забившись в угол своей жизни-скуки.
Олюшка Ланцова
премного благодарен)
дааааа.... вот такое настроение. однако.
завра будет новый день. завтра будут новые стихи. надеюсь, что менее "прощальные".
да и вообще всё будет хорошо.
пол-слезами! это сильная гипербола! И ещё хочется расставить знаки препинания!
очень грустно!
Сашенька!! ! Напишите пожалуйста про ЛЮБОВЬ.
Это стихотварение очень мрачное, уйду, не вернусь.
Напишите, чтоб душа летала, а сердце пело!
Успехов Вам!!!
а мне нравиться
Ох.. тельный стишок. Гонорар получишь, с тебя бутылочка!
прикольно.
Строчка "в душе залил весь пол слезами" немного по смыслу не подходит к троестишию, и у читателя могут возникнуть проблемы с пониманием слова "душе" - тут смотря как ударение поставить. Если в душЕ, то "пол" - неудачная метафора, а в дУше, нарушается ритм стиха.. .
Немного переделай строчку и получится весьма неплохое произведение) )
Удачи!)