Литература

Книги о жизни проституток Какие можете посоветовать?

Ги де Мопассан "Пышка"
Ф. Достоевский "Преступление и наказание"
Татьяна Синева
Лучший ответ
Олег Быструшкин Мопас Гидевичос один из любимых авторов
https://my.mail.ru/music/search/голос бомжа
Жан Жене "Богоматерь цветов"
Кунин "Интердевочка"
Бунин "Мадрид"
Ло
Лорик
Эрих Мария Ремарк.
Nauryza Abenova
Лолита. В Набоков
Куприн-Яма
Ги де Мопассан -Пышка
Граф Садок
11 минут-Пауло Коэльо
Пеперль- Дочь венской проституткиЖозефина Мутценбахер
Мадам Бовари-Г . Флобер
Мои 365 любовников- Жозефина Мутценбахер
Игорь Мизин
Юлия Джулай Спасибо вам : )
Адлер Лаура - Повседневная жизнь публичных домов во времена Мопассана и Золя
**nursultan** *cholponov*
Ихара Сайкаку Пять женщин, предавшихся любви. кстати, у японских проституток кукиш означает готовность обслужить клиента. Будете в Японии, поаккуратнее с жестами :)
Евгений Желев
Дескотт Режи - Обскура
хотя там это не главное
https://royallib.com/book/deskott_regi/obskura.html
А вот этого не было: "Тёха с камелиями" Тыдын!
Ирина Барыкина
просто так для саморазвития
до революции проститутки были легальны им выдавали вот такие документы
Оноре де Бальзак - "Блеск и нищета куртизанок".
Маргарет Розенталь - "Честная куртизанка" (правда не знаю, есть ли она на русском языке).
"Воскресение" Льва Толстого, "Блеск и нищета куртизанок" Бальзака, Эжен Сю "Парижские тайны", Ги де Мопассан "Пышка", Горький "На дне", Достоевский "Преступление и наказание", "Лолита" Набокова, "Любовник Смерти" Акунина!
shejanov
Из подобных книг, как-то попалась мне вот эта: The Collected Whore Diaries by Tara Burns
Современная книга, мне показалась даже интересной и с юмором, но вот переводилась ли она на русский, я не в курсе.
https://www.amazon.com/Collected-Whore-Diaries-Tara-Burns-ebook/dp/B00NRWI99M
Рю Мураками - "Топаз". Владимир Кунин - "Интердевочка". Из совсем нового - "Как хорошо, что мы свободны" Рав Владимирова