Литература
Какая у вас самая любимая книга? Почему вам нравится именно она?
"Энциклопедия мудрости", "Умное слово", "Божественная комедия" Данте, "Вечера на хуторе близ Диканьки "(Гоголь), "Отцы и дети "(Тургенев)!
Братья Стругацкие-Трудно быть богом.
Почитайте "Поллианну".
Она учит счастью.
Классная книжка -"Незнайка на Луне".
Без слёз читать невозможно.
грин
Много, какую-то одну выделить не могу.
Вадим Кожевников "Щит и Меч"
Это потрясающая книга во всех смыслах.
От учебника как делать карьеру до универсального учебного пособия которое можно использовать чтоб развернуть любую свободную тему!
Это потрясающая книга во всех смыслах.
Винни Пух
''Руслан''.
О Руслане Аушеве.
"Мастер и Маргарита"
"Посторонний"
Джек Лондон. Смок и Малыш. Потому что правильные были там пацаны.
у меня их много
Уильям Сомерсет Моэм. Малый уголок. Глубокая и по-настоящему сильная книга. Увлекательный сюжет, психологически выверенные персонажи, неожиданный финал. Кто не читал, обязательно прочтите.
"Бхагавад-гита как она есть". Там ответы на все основные вопросы. Вне конкуренции.
Ненавижу книги . Эти пахнущие табаком и плесенью страницы . Вечно шуршащие и закрывающиеся, когда не надо . Отсутствие часов внизу страницы и шрифт, который нельзя увеличить ...отсутствие поиска и подсветки, невозможность пройти по ссылке .
У бумажной все же есть некоторые преимущества . Так её можно кинуть в кошку, подложить под ножку шкапа, когда он качается, разжечь костер .
Сейчас в меня полетят тапки, которые ещё не стали гаджетами ...)
Нет у меня любимой книги . Я не успеваю её полюбить . Для меня чтение непрерывный конвейер . Всё время жду, когда же попадётся та самая главная, которая решит все вопросы, всё объяснит, увы ...
Кен Кизи "Над кукушкиным гнездом". Одна из немногих книг, растрогавшая меня до слёз.