Литература
Скажите сюжет сказки серебрянное копытце примерно 1-3 предложений

Одинокий охотник берет на воспитание сиротку и
спасенную ее кошку: их жизнь течет спокойно и размеренно:
охотник добывает животных, сиротка (ее имя Даренка)
готовит нехитрую еду.
По вечерам Даренка любит слушать занимательные рассказы
старого охотника. Ее любимый - про Серебряное копытце.
Найти Серебряное копытце - давняя мечта охотника.
Но однажды, когда он был на охоте, волшебный козлик сам
нашел дорогу к их с Даренкой дому.
Даренка услышала стук: вышла из домика и увидела,
как при каждом ударе из под копытца козлика вылетают
драгоценные камни.
Когда охотник вернулся, он не узнал свою избушку:
она вся сияла от разбросанных вокруг нее драгоценных камней.
Охотник собрал их в шапку, теперь у них с Даренко
появилась возможность жить-не тужить.
готовит нехитрую еду.
нашел дорогу к их с Даренкой дому.
драгоценные камни.
появилась возможность жить-не тужить.
Жил одинокий старик Кокованя и придумал взять сиротку Даренку. А с ней и кошку Муренку. Стали они жить вместе. Решил старик зимой увидеть козла Серебряное копытце. Пошел в зимний балаган с Даренкой и кошкой пожить – может и повезет. И повезло. Прибежал козел. Поиграл с Муренкой. Вспрыгнул козел на крышу давай серебряным копытцем бить. Из-под ножки камешки и посыпались. Кокованя полшапки камней нагреб, а к утру снег большой выпал. Все камни и засыпало. Но деду с Даренкой и этого хватило. А козел с кошкой бесследно исчезли.
Красивая картинка. Но - если Максим действительно думал, то уж 3 предложения сам сможет написать, я уверена.
Старик усыновляет девочку-сироту.
Они прут в лес, старик уходит на охоту, девочка ждет во временном доме.
Появляется олень-мутант, несколько раз вводит в консоль"item gold" и "item diamond" и убегает.
Старик и девочка собирают это добро и поправляют свое материальное положение