Литература
Посоветуйте книгу, такую чтоб невозможно оторваться было, из жанра фантастики, приключений, детектив, роман
Приятелям, которых хотел приохотить к фантастике, всегда давал "Робинзонов космоса" Франсиса Карсака, пока ее не вернули без обложки. Еще назову "Пасынков Вселенной" Роберта Хайнлайна и "Неукротимую планету" Гарри Гаррисона, то и другое печаталось в "Вокруг света" в 70-х, спустя годы по одному номеру разыскивал с большим азартом. Но вообще таких вещей, конечно, не перечесть.
ну например Сага о копье, я наверное только томе на 16 оторвался, и то потому что закончились и надо было искать проду. как жаль что в то время электронных книг не было, я б ее наверное без отрыва всю прочел бы
трое из лесу, тоже на одном дыхании до 13 тома дошел, и остановился лишь потому, что не смог сразу 143 и 14 найти (вот он недостаток бумажных книг какой был геморой собирать книжные серии и сколько места они занимали)
Гуга Гроций
Спасибо, трое из леса читала, в восторге, одна из моих любимых книг
Солярис Лема
или Непобедимый
Величко - серия "Кавказский принц"
Ганфайтер.
Фантастика - Кто идет?
https://www.youtube.com/watch?v=TJmqFenJ4a4&t=1105s
приключения- 12 стульев
https://www.youtube.com/watch?v=i7g3USmswB0&t=1s
роман- Монах
https://www.youtube.com/watch?v=kdaxYp6eAu8&t=4901s
приключения- 12 стульев
роман- Монах
Гуга Гроций
Все читала, книги великолепные, у вас хороший вкус
Хроники Амбера Роджера Желязны.
"Парк юрского периода" Майкла Крайтона и его продолжение "Затерянный мир". Книги лучше фильмов, так что не разочаруешься)) Для меня лично "Парк" вообще стал любимым романом, будто я сам его писал... Ничего более родного не попадалось.
Одиссея капитана Блада
Сидни Шелдон - Расколотые сны, Ангел тьмы. Я читала всего три его книги, но планирую читать ещё. Оторваться невозможно
Почитай книги Ремарка Эрих Марии.
Гуга Гроций
Читала несколько, скучновато
Кощиенко А. "Косплей Сергея Юркина"
Роман - "портрет Дориана Грея" мне очень нравится прям не могу)...