Литература
Кто знает ооочень страшные истории, напишите их плиз. Очень хочется пощекотать нервы)
Рассказы Стивена Кинга почитай
Леопард из Рудрапряга.
1999 Икбал послал письмо в местную газету, в котором признавался в убийствах 100 детей, в возрасте от 5 до 17 лет. пытал, душил и расчленял своих жертв, беглецов и сирот, живущих на улицах Лахора — и варил останки жертв в бочке с соляной кислотой, и те останки которые не удавалось уничтожить он сбрасывал в реку. В его доме полиция и нашли окровавленную цепь, полы и стены были в крови. Обнаружили фотографии многих его жертв в полиэтиленовых пакетах. Две бочки кислоты с частично изуродованными останками жертв были также замечены полицией. Обнаружили его дневник с описаниями убийств,
написал что собирается утопиться в реке, полицейские тщательно прочесали реку, но труп Джаведа не нашли, и тогда на него начали охоту. Практически сразу арестовывают четырех подростков которые помогали Икбалу, и жили в его доме. Через три дня один из них выпрыгнул из окна в полицейском кабинете, против него применяли силу.
Он был арестован 30 декабря 1999. Он заявил, что сдался полиции, потому что он боялся за свою жизнь и был обеспокоен, что полиция убьет его.
Он утверждал в суде, что был невинен и что все дело было тщательно продуманным обманом, чтобы привлечь внимание к тяжелому положению беглых детей от бедных семей. Он утверждал, что его заявление в полиции было дано под пытками. Более ста свидетелей обвиняли Икбала и его сообщников. Икбал был приговорен к смертной казни через повешение. Судья вынес приговор, говоря, что он будет повешен, расчленен на сто кусков, и сварен в кислоте, точно так как он убивал своих жертв. Икбал и его сообщник Саджид Ахмад совершили самоубийство в тюрьме Лахор, выпив яд.
История про девочку, которая очень хочет в аквапарк, но у нее "месячные. Идут 7 дней. Сегодня последний. Но пошли сильнее (немного)" (цитата) - подойдет?
"Адский морг" http://www.proza.ru/2010/11/09/126
Гиперинфляция в России в эпоху становления рыночной экономики составляла около десяти тысяч процентов в год
vk.com/horror_memoirs
Там всегда читаю