Литература
Подскажите интересные новые книги,желательно из фантастики.
Мне очень нравится Бернард Вербер. Его гниги считаются мировыми бестселлерами. Я сейчас читаю его трилогию о богах. пишет легко, живо, где надо с юмором, где надо жизненно и всегда непредсказуемо. смысл книг в следующем - человек, интересующийся жизнью после смерти, случайно умирает.. . и с этого момента начинаются все его приключения - ему придётся стать ангелом, побывать на разных планетах, возвращаться на землю, стать богом, находить ТАМ старых друзей и находить новых единомышленников. При чём его роман плотно пересекается с некоторыми научными фактами и порой нельзя понять где правда, а где писательская фантазия. в общем, очень рекомендую начать с книги "Империя ангелов".А потом вы сами не сможете остановиться, ведь так интересно узнать, а что же там дальше, тем более, что всё очень похоже на правду... Удачи!
У всех вкусы разные да и непонятно, что для Вас новое. Из последнего прочитанного в жанре фантастики мне понравилась трилогоя Олди "Ойкумена", 2007 г.
Энн Маккефри-Сага о живых кораблях
Роберт Хайнлайн-Дорога доблести, Луна-суровая хозяйка
Дхо Холдеманн-Бесконечная война
Роман Глушков-Сталкер
Олег Дивов-Четыре культовых повести (название книги)
К. Булычёв-Человек из Армагеддона
Артур Кларк-Пески Марса
Левицкий-Охотники на мутантов
Р. Сильверберг-Железная звезда
Ну и классика жанра-никогда не стареет
Дхо Холдеманн-Бесконечная война
Роман Глушков-Сталкер
К. Булычёв-Человек из Армагеддона
Артур Кларк-Пески Марса
Левицкий-Охотники на мутантов
Р. Сильверберг-Железная звезда
Ну и классика жанра-никогда не стареет
Почитайте фантастику Вадима Шефнера, например "Сказки для умных"
Прочти "Бегство Земли" Франсиса Корсара.
рэй бредбери 451 по фаренгейту - я только вчера прочитала