Литература

Народ!!! Нужны афоризмы о любви... поделитесь, пожалуйста!

Любовь.. . А что это такое?
Я словно слшу вздох земли:
"Где есть любовь, там нет покоя,
Где есть покой, там нет любви!!! "

Любовь-вечное чувство, и зачастую когда тебе кажется что ты его забыл, жизнь даёт тебе понять истину, показывая свою точку зрения.
Любовь - это все. И это все, что мы знаем о ней.
Любить - значит перестать сравнивать.
Любить - это значит видеть чудо, невидимое для других.
Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел.
Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков.
Тот, кто был счастлив в любви, не имеет о ней никакого понятия.
Первой любовью называется всякая любовь, до которой были лишь увлечения.
Разлюбив не плачешь. Плачешь, когда разлюбили тебя.
Любовь-не свет, а радость ослепленья

В любви нет ты или я. В любви есть только М Ы!
Любовь-это эгоизм вдвоём.
Любить это:
"Это невозможно"-сказала причина,
"Это безрассудно"-сказал опыт,
"Это болезненно"-сказала гордость,
"Попробуй"-сказала мечта... "

Любовь это-сказка, но у сказки бывает и плохой конец!!! !

Любовь-костер, а разлука -ветер. слабый костер ветер погасит, а сильный раздует еще жарче

любовь-это яд... без которого жить невозможно и глупо..., но все же от которого можно моментально умереть... .

Любовь это слово, который каждый понимает по разному.. .
Лучшая женщина та, что заставляет забыть об идеальной!

Лучше быть нужным,
ЧЕМ СВОБОДНЫМ!!! !
Если мы еще можем любить тех, кто нас заставляет страдать, то любовь лишь становеться сильнее!!! !

Если бы не было воды-
Не было б и моря.
Если б не было любви-
Не было бы и горя

"Женщина как совесть,
прощает но не ЗАБЫВАЕТ!! !

В ревности больше себелюбия, чем ЛЮБВИ!!! !

любовь - дороже всего! ради любви люди совершают безумные поступки, в нормальном состоянии их не совершить!

Любить нельзя ни в прошлом, ни в будущем, любить можно только в настоящем, сейчас, сию секунду. .

ЛЮБОВЬ – это когда о человеке думаешь, но жить без него можешь тоже. Но только когда без него живешь - все меркнет у тебя в жизни, одним словом, праздник не такой веселый, птицы не так поют, небо не такое синее, и все не так и все не то.
Любовь – это когда хочешь отдать себя всю без остатка, не просив ничего взамен. Позволяешь делать все, той другой половине, унижать себя, обижать и т. д. , но ты все равно не сдаешься - улыбаешься ей, целуешь ее, обнимаешь. Ты счастлив уже потому, что рядом тот человек, которого любишь и только потому, что он выделил время для того, что бы побыть с тобой.

Любовь, как война: легко начать, тяжело закончить и невозможно забыть

"Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную подобно тому как ветер тушит свечу и раздувает огонь. " Ларошфуко

Любовь не значит слиться телом,
Душою слиться - это ДА!! !
А слиться телом между делом
Не помишает никогда!! !

НЕ БЫВАЕТ ЛЮБВИ НЕСЧАСТНОЙ,
МОЖЕТ БЫТЬ ОНА ГОРЬКОЙ, ТРУДНОЙ,
БЕЗОТВЕТНОЙ И БЕЗРАССУДНОЙ.
МОЖЕТ БЫТЬ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНОЙ.
НО НЕСЧАСТНОЙ ЛЮБОВЬ НЕ БЫВАЕТ,
ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА УБИВАЕТ,
ТОТ, КТО ЭТОГО НЕ УСВОИТ,
И СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ НЕ СТОИТ.
Ольга Гриненко
Лучший ответ
Любовь,как костер-палку не кинешь не разгориться!Любишь кататься-вот и женись на Кататься!
Dj Maksim House
Любовь - это вам не просто так, любовью надо заниматься!
Олег Масалов
Значение любовных утех сильно переоценено:
позы нелепые, удовольствие минутное, расходы огромные.

Девушка хочет сначала походить по ресторанам,
чтобы понять стоит ли ложиться к парню в постель.
А парень хочет скорее положить девушку в постель,
чтобы понять - стоит ли ее водить по ресторанам?

Женщин нужно носить на руках - на шею они сядут сами.

Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви;
она сама это знает.

Hе любить женщин - преступление. Любить - наказание.

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.

Не верь женщине, когда ты ее любишь, верь, когда она тебя любит.

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена

Если что и отвлекает женщину от разговора. то только мысли. (Михаил Мамчич)

Если ты любишь женщину - дай ей свободу. Если она вернется тебе - она больше никогда от тебя не уйдет. Если она от тебя ушла - это значит, что она никогда бы не была с тобой

Да, женщины конечно могут хранить секреты.
Правда небольшими группами по 20-30 человек.

Настоящий мужчина всегда сможет добиться от женщины того, чего она и сама от него хочет

Красивая женщина - это страшная сила, а некрасивая - так.. . страшненькая

Нимфоманка - мужское определение женщины, которая хочет больше,
чем он может.

Кто-то играет в любовь. Кем то играет она

Женщины на все готовы ради любви - даже на секс, мужчины на все готовы ради секса - даже на любовь!

Когда с мужчиной нет рядом женщины, он начинает
делать глупости.
Когда с женщиной нет рядом мужчины, она начинает
делать пакости.

если еще нада пиши, пришлю
Истинная любовь одна-но подделок под нее тысячи. (ларошфуко).Истинная любовь похожа на привидение-все о ней говорят, но мало кто ее видел. (ларошфуко)
Lyubov'-ne kartoshka,ne vykinesh v okoshko! Prosto,zato pravda