Литература
98% всей литературы СССР с1925 по1956 годы это холуйство перед властью серафимович, толстой, фадеев, шолохов, булгаков, бек
и многие другие
И чо?
В ЧЕМ ВАШ ВОПРОС?
Ксюха К.
им слабо было писать с гордо поднятой головой с открытым забралом они присмыкались перед властью и таким образом Бабель самый значимый советский писатель с 1925 по 1956 годы
Виктор Тащилин
И В ЧЕМ ВАШ ВОПРОС???
Булгаков тут лишний, некоторые его произведения только так просмеивали советскую власть.
Дилетант несчастный...
Можно подробнее, где у Булгакова про холуйство?
Ксюха К.
белая гвардия и дни турбиных
Григорий Пирогов
"Батум".
Но не срослось.
Все эти люди талантливы и не были холуями. Шолохов вообще лауреат Нобелевской премии, холуям такую не давали. Фадеев вообще нигде не был замечан в холуйстве .Толстой бывший эмигрант, который вернулся на родину и дворянин, писатль замечательный и правдивый Про Булгакова Вы вообще несете настоящую чушь Вы сами видимо холуй и пишете такие вопросы по заказуКак Ученик так дебил!
Ксюха К.
они все холуи это все заказная литература
ну 25 -30 процентов Бруски и аналогичное, но Хармс Булгаков Каверин Добычин Симонов -жди меня и я вернусь Николай заболоцкий, пастернак и просто сотни авторов несли литературу высоко Ну Бек согласится не могу, ну -нет!!!

По-моему, автор вопроса - тро-ло-ло, Так что не будем метать бисер...
Придумайте уже что-то посвежее, этот бред протух еще в день открытия ХХ съезда КПСС. Бездарностям и идиотам всегда поперек горла настоящая литература и, как известно, лягнуть мертвого льва может любой осел.
писали так, что бы их издавали, а хотите вы вчитываться в то, что написано или не хотите- уже ваш выбор, читать тоже нужно уметь, не просто буквы складывать
Ксюха К.
сам себе напикселевал далее в ответе ттттакккккоэ' (ойёёё,-
шо так = и 100% анти-себя = и 99 % анти-всего-человечества =и 98 % анти-тебя -
( абсолютно все писатели = во все времена длягосуопулизовские-холуи)
__доказательством __изоточность изо-смыслу_тэста