Литература

Кто-нибудь читает книги Сергея Лукьяненко Клевые книги, не правда ли?;)

Вот именно что не хорошие, а "клевые". И очень жаль что хороших книг у нас в последнее время не пишется, видимо некому...
Виталий Якушев
Лучший ответ
Не правда!
Извини, ничего личного, простой обмен мнениями.
Мне все-таки тоже Лукьяненко очень нравится. Но видно не всех цепляет, некоторым не нравится вообще, а я из его книг для себя всегда что-то нахожу....Жалко что он пока так мало всего написал, я уже все прочитала))) А вот фильмы мне не особо понравились...Как всегда книга оказалась лучше, спецэффекты там конечно крутые, но сюжетная линия поломана полностью и смысл утерян, оставлени только любовная лирика да еще и сильно преувеличена, а в книге все гораздо жизненнее и масштабнее...Больше всего у Лукьяненко мне понравился Лабиринт отражений и один из его первых романов - Мальчик и тьма. )))
Клёвые, реально. А я недавно открыла для себя автора не хуже - А. Мухортоффа, его первый роман "Погружаясь в Атлантиду" http://www.bolero.ru/catalog-new-181459.html?period=month Читала одной из первых, чем теперь реально горжусь, т. к. книга обалденная, уверена, что по ней тоже в скором времени снимут фильм.
хорошие книги пишет Стивен Кинг, читайте его
Книжки просто супер!!! !
Жаль что по Лукьяненко больше не снимают фильмов, было бы что показать!! ! :)
Валерия Децук
Абсолютно согласна! Мои любимые - Черновик и Лабиринт отражений. Кстати, скоро выходит продолжение Черновика - Чистовик