Литература

Если я на сайт Литресс залью свою книгу "Свергнуть Путина" , меня смогут посадить за экстремизм?

Если я на сайт Литресс залью свою книгу "Свергнуть Путина" , даже под своим псевдонимом, меня смогут посадить за экстремизм?
Natalia Red'ko
Как говорят, дьявол кроется в деталях. Вот если в этой книге вы напишете, что какие-то злобные силы желают свергнуть свет очей наших Путина, тем самым жаждая погибели России, а мужественные бравые чекисты и бесстрашные лучшие представители народа им изо всех сил противостоят, а посему "Свергнуть Путина" у этих злыдней никогда не получится - какой же тут экстремизм. Всё в порядке. Чтобы посадили, надо в тексте иметь призыв к действиям, к экстремистской деятельности, то есть, примерно, чтобы за названием вашей книги на каждой строчке следовало: "Мы должны", "вы обязаны", "ради спасения человечества сделайте это" и тому подобное. Да и то не факт, что посадят - скорее всего, на следствии поплывете вы и раскаетесь, пойдете на особый порядок и отделаетесь условным сроком.
Лидия Кононенко
Лучший ответ
Катерина Гончар-Чуйкина боже, какая хуйня... если оппозиция пу так плоха, остается надеяться, что вы такой же тупой тролль, как и автор...
за бред не содят, а лечат
Marina Krasnova
Natalia Red'ko В чём тут бред?
Marina Krasnova пиз*еть - не мешки ворочать
Обязательно
Наумов Юрий
учи уроки, дурилка...
кому оно на хрен нужно вас сажать за кривляние))
Если хотите сесть за экстремизм, напишите что-то дельное о национальном вопросе, о правах русского нац. большинства в России. И вот тут вас без всяких призывов и кривляния укатают!

Вопрос в другом - на ЛитРесе просто так не разместить. У них есть, конечно, сервис для начинающих авторов, но скорее всего, ваша публикация не состоится по причинам, далеким от политики. Даже у графомании есть предел)))
Судя по тому, что вопрос весит уже час - нет.
Ксения Елжова
Заливай сюда. Давай сначала мы прочитаем. А то получится как в анекдоте про Васильиваныча, который написал книгу "Как я ездил в штаб"..
если сесть на машину времени и уехать в нулевые, - то нет)) напишите что она была написана неизвестным Иваном Ивановичем Ивановым в 2006 году)) хотя все равно запретят))
Ксения Елжова Кого запретили уже?
Фантастику пишешь..
Сергей Гиманов
Natalia Red'ko Да, а что?
Сергей Гиманов Тебя вылечат