Литература

Ну чё никто неможет посоветовать занимательную книгу чтоли или никто нечитает?

Cергей Горев
Cергей Горев
21 429
Габриэль Гарсия Маркес "Сто лет одиночества"
Людмила Походяева
Людмила Походяева
3 559
Лучший ответ
"Компромисс" Сергей Довлатов
Gyzylgul Rejepova
Gyzylgul Rejepova
37 164
Искушени святого Антония, Гюстава Флобера. В 19-м веке написано, а башню сносит тем не менее
Yura Komirenko
Yura Komirenko
24 307
По поводу ответа пользователя "Princess ":
простите, КАКОЙ КАКОЙ матери? (см. соответствующий ответ внимательно)
Только что скачала с интернета "Любовь живет 3года" Бегбедера.. .

Вот прочитаю и посоветую)
Ну "Солярис" прчти Станислава Лема. Или "Пикник на обочине " братьев Стругацких. Кароч, садись за классику
Николай Майер
Николай Майер
4 360
азбука морзе очень занимательная есть блин хоть чем заняться
я советую вам прочитать книгу агаты кристи! очень интерестные детективные истории! запутанные загадки! и виновников находят лишь на последнем листке рассказа! приятного чтения!
Могу посоветовать почитать Лукьяненко "Кей Дач", "Лорд с планеты Земля"; Джорж мартин серии "Песнь люда и пламени" (ваще супер), Семенову "Волкодав", Роберт Аспин "МИФы". Макс Фрай "Чужак". ну вообще много инетересных книг. Это все прочитала... так что советую, может че понравится
Игорь Гнездин
Игорь Гнездин
1 498
Я сейчас читаю Франкенштейна Мэри шелли, очень нравится, рпавда пока не знаю чем закончится...
ОЧень интересная книга Александра Дюма Дартаньян! Ещё очень нравится Виктор Гюго Париж соборской богоматери! И вообще мне кажется если начинать читать в наше время, то лучше классику, так хоть просветляешься!!
три мушкетера =)
Самакя интересная книга автора Джульеты Фингерс "Двое во всем мире" книга супер! Очень романтичная и даже трогательная! Там описывается первая и последняя любовь юнных парня и девушки. Почитай, не пожалеешь!