Литература
Что почитать из книг фэнтези русских писателей чтобы полностью уйти с головой в сюжет?
Хочу что нибудь почитать, чтобы забыться. Уйти с головой в серию книг. Или просто в одну какую то. Рассталась с любимым человеком и хочу забыться и уйти в сюжет с головой. Подскажите пожалуйста.
Панов Тайный город
Джиллиан Детский сад
Валентина Семенова
И то и то я уже читала
Белянин - Тайный сыск царя Гороха
Никитин - Трое из лесу
Именно русских надо? )) Они же из фентези только сказки писали.
Валентина Семенова
Да, русских. Не только сказки.
Макс Фрай - псевдоним Светланы Мартынчик - серия Лабиринты Ехо, затем - Хроники Ехо
отдельная книга - Гнёзда Химер (но с тем же главным героем)
Чтобы клин клином: Камша, "Этерна" и / или "Хроники Арции". Там та-а-а-акие герои-мужчины, что реального забудете, как страшный сон.
му-му
весь леонид кудрявцев (слабенький словарный запас компенсируется богатой фантазией), Константин Бояндин, Макс Фрай / Светлана Мартынчик, Пехов Алексей трилогия "Хоники Сиалы" (остальное у него или в соавторстве ужасном или просто плохо), Андрей Лазарчук "Кесаревна Отрада между славой и смертью" но вообще то между нами говоря у наших писателей получается крайне неубедительное фентези за исключением вышеперечисленных и ещё нескольких имён
"Элизиум"
Если не принципиально, русские писатели или украинские - Дьяченко "Ритуал", "Долина совести", "Магам можно все", "Шрам"...
прозоров, живой
Елена Собетова
Прозорова хорошо бы обезглавить. Дать время на покаяние и потом обезглавить
Здравствуйте. Не забудьте посмотреть автора фэнтези книг: Маслову Юлию https://feisovet.ru/магазин/Маслова-Юлия/
На данный момент времени этот вариант является для меня самым основным для чтения на досуге.
Очень хорошая книга фэнтези "Этель Рыжая и капитан Громов" https://feisovet.ru/магазин/Этель-Рыжая-и-капитан-Громов-Ната-Чернышева я ее дважды уже перечитывала. И оба раза, что-то новое для себя открывала и осознавала. Понравилась книга, просто от души....
Очень достойная электронная книга фэнтези "Метка северного ветра" https://feisovet.ru/магазин/Метка-северного-ветра-Екатерина-Радион после прочтения еще долго про нее думал. Сюжет невероятный просто.
С каждым днем набирают популярности книги автора фэнтези: Стрельниковой Киры https://feisovet.ru/магазин/Стрельникова-Кира/ очень талантливая писательница, уже многих читателей она своим талантом покорила.