Литература

Где можно получить одекватную критику рассказу?

Адекватную, через "А".
До свидания, уже всё ясно.
Андрей Михайловский
Лучший ответ
Одекватнуу? У таких же "грамотеев", как Вы.
Abzal Shayhanov
Обратитесь в Союз писателей, там есть штатные критики. Они Ваш рассказ "разложат по полочкам" так, что Вы сами не поверите, что именно об этом писали.
..
Но там это официально.
..
Как при покупке в магазине.
..
Ещё вариант - обращение к учителю литературы в школе (рассказ - это сочинение, а уж с сочинениями учителя иногда разбираются "как повар с котлетой", их этому учат), только к незнакомому, чтобы критика не носила личностный характер. И лучше такое проделать не раз и сравнить критику разных учителей - если они в основе об одном и том же, то критика более-менее адекватна.
..
Как пример, - показал учителю литературы свои стихи. Тетрадку в 48 листов в клеточку. Это было в 8-м классе.
Критика от неё - нашёл где-то малоизвестного печатающегося поэта и переписал. Типа плагиат, но молодец, что столько переписывал, и жалко, что невнимательно - нашлись орфографические, стилистические и иные ошибки.
Но мне-то было известно, чьи это стихи - мои. Нигде никогда не печатался и не собираюсь. Но критику получил.
Это было почти 40 лет назад.
..
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия, Долголетия и Творческихъ Успеховъ !
Игорь Вечеров
"одекватную"? Никто не будет читать рассказ того, кто еще даже слова писать не научился. Попробуй сделать аудиоверсию. Потому что с ошибками писать рассказы можно только для учителя русского языка.
Может это ода?
Bakitbek Taigaraev