Литература

а когда будет апокалипсис?

хе
жди когда рак на горе свиснет
Гулназ Алмасбековна
Лучший ответ
нострадамус знает, спроси. мне он не ответил. я надеюсь, мы не доживем)))
А чего -- ьлин вы все с Концом Света как с писанной торбой носитесь?Ну придет глобальный КС - метеорит там, инопланетяне или земля кирдыкница (сценариев мнооого) - один хрен ничего сделать нельзя будет. Так и голову нефиг забивать.А если - КС это отсутствие теплой/холодной воды, электричества, денег, продуктов, связи и других "благ цивилизации" то у нас полстраны так живет и ничего :)Так что наплевать и забыть - жить надо а не о смерти думать - как настанет так и решать проблемы. Можешь спички, соль заготавливать - лишними не будут.P.S. Блин - вот инет будет жалко...
Уже начался. А ты разве не заметил? Тогда включи телевизор и послушай радио новости. Пожары, наводнения, снег летом, катастрофы и прочее очищение ЗЕМЛИ от противных людишек.
"Познание увеличивает скорбь".Деточка, ты уверен, что хочешь Это знать?
когда китайцы научатся есть вилками
Roberto Aviv
никогда
Karina Shafigulina
сегодня в 12 часов по московскому времени....
Не бойся ты еще проживешь свое-)
Baglan Suleimenov
ДОлжны были умереть в:1985,в 1991,в 1995,в 1999(типо адское число),ну и на конец в 2008 году мы все сново умрем!ы)а вообще это полный бред умрем когда время придет!я так наверное и не доживу до конца света!)
* *prorok*
Я уже оччень долго всем твержу и Вам ещё раз говорю - АРМАГЕДДОНА (равно как и апокалипсиса) НЕ БУДЕТ!!!