Литература
Тост другу на день рождения
Не банальный простенький .
Хочу выпить за тебя. Оставайся таким, какой ты есть. Хуже не надо, а лучше - всё равно уже некуда! Ура!)
Чтобы елось и пилось,
Чтоб хотелось и моглось,
Чтобы всюду и везде
Было с кем и было где.
Чтоб хотелось и моглось,
Чтобы всюду и везде
Было с кем и было где.
Человек шёл долгим путём вдоль безбрежного моря. Он пережил множество опасностей, град, зной, холод и болезни. И когда изнемог непомерно, пал на колени и стал в отчаянии взывать к Спасителю: "Я не в силах более нести своего креста!" Он плакал. Ему явился Христос и тихо сказал:" Тебе только казалось, что ты один несёшь крест - Я всегда помогал тебе нести его. Посмотри назад," - и Он показал страннику пройденный путь. С удивлением тот увидел, что рядом с его собственными следами шли другие... "Но, Господь, - с глубоким укором заметил путник, - Ты видишь, местами остаётся одна цепочка следов, Твои пропадают, а мои ноги так глубоко вязнут в песке! В самые тяжёлые периоды жизни - Ты оставлял меня одного!" Христос поднял на него глаза с тем выражением, которое никому на земле не удалось передать словами, и произнёс:" Это не твои следы, а Мои. Потому что когда тебе было особенно тяжело, Я брал тебя на руки - и нёс, как Своё дитя..."
Так выпьем же за то, чтобы в самые трудные моменты твоей жизни Бог всегда нёс тебя на руках!
Бородатый - Чтобы тебя зарезали в возрасте ста лет из ревности.
Пусть твой гроб сделают из столетнего дуба, который я посадил прошлой весной.