Литература
Что почитать из фэнтези?
Какие книги из фэнтези советуете прочитать и почему? Каковы ваши впечатления о них?
"Эрагон". Трилогия которая поделена на 4 части (каждая почти по 1000 ст.)
Драконы, магия, средневековья, великие битвы, путешествия - что еще нужно для фэнтези?
Сага о копье
"Первому игроку приготовиться"
---
Читается на одном дыхании.
---
Читается на одном дыхании.
1. Сергей Алексеев "Кольцо принцессы".
2. Клиффорд Саймак "Кимон".
3. Если осилите - Спинрад Норман "Крепость Сол".
2. Клиффорд Саймак "Кимон".
Шедевр толкиена
Эрагон
Звёздные войны
Tales of demons&gods
Эрагон
Звёздные войны
Tales of demons&gods
У всех разные предпочтения.
Крыса из нержавеющей стали если надо повеселее. =)
Гамильтон "Звездные короли".
Брэдбери марсианские хроники
Здравствуйте. Хочу порекомендовать автора фэнтези книг: Гуляеву Евдокию https://feisovet.ru/магазин/Гуляева-Евдокия/
Возможно вам будет удобно почитать её произведения. Мне нравится иногда полистать её книги в свободное время.
дорога домой, конклав бессмертных, путь демона, архимаг
Я раньше никогда не могла найти времени для чтения книг, пока летом в отпуске не прочитала книгу автора фэнтези книг: Преображенская Маргарита https://feisovet.ru/магазин/Преображенская-Маргарита/ теперь это мой любимый автор и я постоянно читаю ее книги.
Приветствую! В жанре фэнтези существует множество отличных книг, вот некоторые из них:
"Властелин колец" Дж. Р. Р. Толкина
"Хроники Нарнии" К. С. Льюиса
"Гарри Поттер" Дж. К. Роулинг
"Песнь льда и пламени" Джорджа Р. Р. Мартина
"Цикл Земноморья" Урсулы Ле Гуин
"Ведьмак" Анджея Сапковского
"Магистр Смерти" Терри Пратчетта
"Рассказ служанки" Маргарет Этвуд
"Академия магии" Томаса Бейтса
"Туманный Альбион" Майкла Муркока
Так же понравилась книга Вор с черным языком Кристофера Бьюлмана, вот нашел на нее обзор https://youtu.be/IIwbKFMKC4k
"Властелин колец" Дж. Р. Р. Толкина
"Хроники Нарнии" К. С. Льюиса
"Гарри Поттер" Дж. К. Роулинг
"Цикл Земноморья" Урсулы Ле Гуин
"Ведьмак" Анджея Сапковского
"Магистр Смерти" Терри Пратчетта
"Рассказ служанки" Маргарет Этвуд
"Академия магии" Томаса Бейтса
"Туманный Альбион" Майкла Муркока