Литература
что вы копили в детстве ну там типа вкладыши кэпсы или марки?
Бутылки от пива)))
Я винно-водочные этикетки.
Друзей))
Вкладыши собирал. Но не просто так, а чтобы менять на что-нибудь полезное. Один раз до скандала дошло - я на эти бумажки выменял кучу дорогих игрушек у сына нашей завучи. Потом, правда, заставили вернуть! А что такое кэпсы? Когда я был маленький, такого не было.
Я календарики, с цирком. природой. переливающиеся. Значки городов!
фантики от жвачки "турбо", фишки
вкладыши с жевачек "турбо", у менядо сих пор кллекция лежит из 500 штук)
Марки, вкладыши, Потом и до сих пор телефонные карточки разных стран - их так же как марки коллекционируют )
Тысяча рублёвые купюры!
Календарики, марки, обвёртки от конфет,пачки из-под сигарет(не я курила,а папа)
Найденые копеечки, марки и открытки с кошками
Всякое железо) ) (винтики, радиодетали и т. д и т. п. ) да и щас всё что плохо лежит несу домой))))
Я собирала АНЕКДОТЫ и как многие ОТКРЫТКИ. Зато моя мама собирает ЕЖИКОВ (стеклянные, деревянные, форфоровые и т. д.) . А я пару лягушек купила (символ богатства) , а мама говорит, лягушек не интересно собирать, лучше кошек. Поэтому думаю начать собирать КОШЕК.
Обхохочетесь! Я коллекционировала ручки! За всеми однокласниками бегала - "когда в твоей ручке паста закончиться, отдай её мне"! :))) У мя дома был целый склад ненужных, исписаных, поломаных ручек! Хотя, попадались дейсвительно красивые экземпляры!:) ) Гы-гы