Литература
Чем Вы интересовались в детстве и юности?МАРКАМИ кто-нибудь занимался?Какая тематика?Спасибо!
Занимаюсь и сейчас. Германия, III Рейх. Не от симпатий к этому государству, а наоборот - врага надо знать хорошо. А именно на марках идеология выражается особенно ярко, и в Рейхе - куда чётче и откровеннее, чем в аналогичных по идеологии, коммунистических странах.
я
переняла от папы, потом занимались с братом.
потом он продал большую часть коллекции,
когда были у него семейные обстоятельства,
оставив мне бабочек кое-что по мелочи
я временами и сейчас занимаюсь
имею с бору по сосенке
иностранных марок много,
кой какие английские и немецкие
королева Виктория
рейх, Гитлер - так совпало - подарили
еще не распакованы лежат, как прислали
хочу потом фотоальбом сделать- чтобы показать
оставив мне бабочек кое-что по мелочи
я временами и сейчас занимаюсь
имею с бору по сосенке
иностранных марок много,
кой какие английские и немецкие
королева Виктория
рейх, Гитлер - так совпало - подарили
еще не распакованы лежат, как прислали
Живопись, стандартные выпуски.. . да много чего.. . тогда этим многие увлекались.. . )
Да много чем интересовалась и интересуюсь сейчас... В детстве собирала колекции фантиков:)) марки,покупала наклейки в альбом для животных.Сейчас два больших альбома марок.Собирала давно ещё разные купюры денег,разных национальностей.На данный момент собираю фигурки самолётов военных,кораблей(парусников),мягких игрушек.В будущем хочу приобрести мечи(оружие).Скажем так,захламляю квартиру:))
))))вкладыши от жУвачек бомбимбом и турбА))
Собирал все что собиралось , в т.ч. и марки.И сейчас еще кое что осталось шту 500 наверное, на вскидку, но я их не считал.Есть космос с времен первого спутника, есть чуть-чуть марок несуществующих уже стран.
Я выменял большой альбом, тыщщи 3 там было марок, добавил всего пару сотен и забросил. Определённой тематики не было. Любил марки с коммунистической темой и "редкие животные".Я тут погляжу у тебя денег очень много, может поделишься (тоже вопрос хочу выставить).
криминалистика и психология. увлечения остались до сих пор.
У меня было много увлечений в детстве, в том числе и марки. Больше всего любил марки из серии СПОРТ, Отечественная война, Космос ,Животные (современные и доисторические.Особенно марки Гвинеи и Бурунди :-) )
Марки меня мало интересовали. Я собирала открытки советских киноартистов. Тогда их много продавалось в книжных магазинах. А потом,к окончанию школы, стало неинтересно, и я их отдала.Сейчас мое хобби - попугаи и кошка. Забот хватает.
марки разные темы
А я фантики от конфет в детстве собирала :-)
А когда мои родители узнали, сколько конфет я хомячу... перестала))
А я собирал наклейки со спичечных коробков! их в советское время было очень много и все разные. потом как-то забросилось, когда интересы перевесились в сторону девушек :-))))
больше всего на свете - лошадьми и конным спортом
Спорт и космос
Собирала и собираю коллекцию серёжек-у меня их уже больше 130 пар)
Собирал пачки от сигарет. Когда закурил, не надо было думать куда спрятать сигареты.
Собирал значки на комсомольскую тематику! :(:(
И "СПОРТ", конечно! :)