Литература

Вот интересно, сколько книг люди читают в детстве и юности?

Вот, вы приблизительно сколько книг прочитали в 10 и 20 лет?
Тысячи. В библиотеке формуляров не хватало!!!
Наталья Поединцева
Лучший ответ
очень много
я читала всё своё свободное время: все, что по школьной программе нужно было и сверх того, зачитывалась Дюма и Гюго, читала Чехова и Ардова, Л. Ленча и Ильфа с Петровым, у нас была дома неплохая библиотека, почти вся классика, папа приносил от друзей книги, Конан Дойля, мама читала то Анну Каренину, то Женщину в белом.. . Обсуждала с подругами, и я "совала любопытный нос" туда... Читали стихи, Ахмадулину и Цветаеву, Ахматову и Друнину, Евтушенко и Окуджаву, если не было книг, читали Новый мир и Юность, Иностранную литературу и пр. Серию ЖЗЛ. Я больше о художниках и композиторах.
Помню, как подруга достала Солженицына. Читали и обсуждали. Читали Булгакова. Войновича. Э. Севелу.
Мемуарную литературу.
Не ставила целью сосчитать.
Много. Очень много. В детстве и юности я ходила в библиотеку, приблизительно раз в неделю и брала от 1 до 3 книг. Сколько я себя помню, я всегда читала, лет с 4-5. А сейчас мне очень много лет. Поэтому, посчитать сколько книг я прочитала, просто не представляется возможным, даже приблизительно. Я и сейчас читаю много и с удовольствием.
Нурик 888
Ну.. . оччччень многооооо....
Свою библиотеку я собирал несколько раз, потому что как только количество книг переваливало за тысячу, жить становилось негде и приходилось большую часть книг дарить ( в школу, детский сад, библиотеку и т. д.) . Все книги, что были у мекня в руках, я прочитал.
Сергей Л.
Да кто ж их считал. Я читала и читаю очень много