Литература

Кто доживет до 2100 года? Передавайте тем людям привет от меня))

Я думаю, что до 2100 года не доживу.. но мне хочется, чтоб о мне в то время вспомнил кто-т.. чтоб такое сделать? закопать бутылку со своим письмом? Или написань много всего, сложить в ящик и закопать? а вдруг кто-то где-то в 2176 году откопает! ! Представьте, как классно будет....
Привет, милая Доминика. Мы, конечно, приветы передадим (представляешь, сколько тогда людей будет "с приветом" в 2100 году ! ). И все будут думать - а кто же была такая эта Доминика? Так что твои дети, внуки и правнуки будут их просвещать, а если будет в семье великий режиссер, то снимет многосерийный фильм "Приключения Доминики в Интернете". Во народ тогда валом повалит в кино, начнет левые DVD раскупать и копировать из сети твои фотки. Так что твое будущее в твоих руках. Желаю тебе дожить до 2101 года.
Наталия Винтенкова
Лучший ответ
окей. принято. передадим преведы и пожелания.
Aziz Sattarov
Я не думаю, что им будет интересно ))) Они и так будут знать историю нашего времени. Самого ужасного времени... А вообще, 2100 года не будет, т.к. Апокалипсис грядёт. Или в 2008, или в 2066 году будет Суд. Осталось Иудеям "Храм" построить...
а я надеюсь что ты все таки доживешь....а еси нет-постарайся жить так, чтоб о тебе и через 1000 лет помнили.
Я предполагая что к этому году все что можно будет уже выкопают. Такк что не трать бытылки и ящик вряд ли доживет в целости и сохранности. Лучше жить верно традициям твоей страны, но не в чем себе не отказывать... :-) вот так...
Olga Gorodetskaya
Ты лучше насри в бутылку, закопай, прикинь через 500 лет как археологи матерится будут!!!НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ЗАБУДУТ!!!!
Хорошо, Мне ещё токо 11. Так что передам, Привет От Доминики!