Литература

Кто читал цикл Темная Башня Кинга? Интересно или под конец надоедает? А метро 2033 Глуховского как вам?

Цикл про башню очень хорош, хотя на вкус и цвет... Проблема в том, что Стивен Кинг дописывал ее после аварии-его машина на прогулке сбила. До аврии все супер, после аварии стал какую-то околесицу нести и запорол весь цикл. Это конечно мое сугубо личное мнение. Могу порекомендовать еще "Талисман" Кинга. Там то-же жуткое фэнтези.
Ела Тарасова
Лучший ответ
Метро - класс
а Темная башня - единственное что я у Кинга не осилил. дошел до Волков Кальи и бросил так их и не дочитав. все таки фэнтази не его жанр
Башню не пробовал меня пугает слово цикл кинг и так огромные книги пишет а тут вообще глаза треснут от прочтения. Метро пытался читать не понравилось слишком много разных жанров немешали.
2033 - норма, а вот последняя его книга - отстой
Кинга ни одной книги (включая Темную башню) не осилила.
про метро скажу так, первая книга мне очень понравилась, вторая была менее интересной, но тоже не плоха, а вот третья была просто ужасной (на мой взгляд). в третьей книге автор начал писать очень грубо, персонажи матерятся (что мне как девочке было просто невыносимо) некоторые главы такое ощущение, что писал умалишенный, понять что там происходит было очень тяжело. скажем так, сюжет в третьей книге был очень хороший, но к моему большому сожалению автор очень плохо его реализовал, из-за чего книга (лично мне) была противна.
Са
Сакура