Литература

Подскажите пожалуйста книги похожие на (Кертис Джоблинг "Верлорды ")

Джордж Р. Р. Мартин «Игра престолов» (1996, роман)

Бернхард Хеннен «Меч эльфов» (2007, роман)

Холли Лайл «Секретные тексты» (цикл)
Алёначка Алексеева
Лучший ответ
Кристофер Паолини "Эрагон", Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр, Эрагон Наследие,
Керстин Гир
Зильбер Первый Дневник Сновидений", Зильбер Второй дневник сновидений", Зильбер Третий Дневник Сновидений".
Корнелия Функе Чернильная Трилогия "Чернильное Сердце". "Чернильная Кровь".
Филип Пулман "Рубин Во мгле", "Тень полярной звезды", "Тигр в Колодце", "Оловянная Принцесса",
Олег Рой И Екатерина Неволина Цикл "Чужие сны "Леди кошка, "Цирк кошмаров", "Охота Снежной Королевы", "Ромео должен умереть", "Повелитель снов", "Навигатор Счастья", "Ключи от темного мира".
Джон Стивенс "Изумрудный Атлас", "Огненная Летопись", Изумрудный Атлас "Расплата".
Сергей Охотников "Серия Николас ученик Чародея",
Варвара Еналь Цикл книг "Живые". (Мы можем жить среди людей, Мы остаемся свободными, Земля будет принадлежать нам", Мы Будем любить всегда"
Ая эН серия "Мутангелы"
"Уровень Пи",
"Уровень Дельта",
"Уровень Альфа,
"Уровень Фи",
"Уровень Дзета"
"Уровень Пси".
"Уровень Сампи"
Варвара Еналь Живые Эра Драконов. Пустыня всадников. Живые Эра драконов Древние города. Живые Эра драконов Подземные корабли. Карта Йоко,
Эли Фрей "Мы дети Золотых рудников", "Город за изгородью",
Мегги Стивотер "Дрожь", "Превращение", "Вечность" "Жестокие игры",
Дороти Херст "Волки"
Сара Дж Маас "Стеклянный трон".
Эрин Хантер "Коты-воители" "Хроники стаи",
Бернард Корнуэл "Саксонские Хроники"
Джеймс Роллинс "Буря Ведьмы", "Огонь Ведьмы", Война Ведьмы", "Врата Ведьмы", "Война Ведьмы".
Агентство «Локвуд и Компания». Бестселлеры Джонатана Страуда