Литература
Как мне стать эмо? Как мне быть эмо?
Я слышал что вроде надо много плакать и резать вены.
Ты попробуй прыгнуть с парашютом (впечатления офигенные!!!) , нырнуть с аквалангом (фото подводного мира есть и у меня, захочешь, пришлю!!) , не иди на поводу твоей компании, будь собой! Есть очень много очень интересных вещей в жизни! ЭМО - это тупик, никакой пользы ни себе ни людям! Поверь моему жизненному опыту, мне уже в мае будет 60! Плохого не посоветую!
Есть плавание, танцы, коньки, изучай растения, насекомых, помогай бездомным собакам, кошкам.. . Вариантов море! Стучи на Аську 257-943-905 Мне будет интересно с тобой пообщаться!
Зачем тебе становиться эмо? Ты только пополнишь ряды позеров, которые не знают чем заняться и придумывают всякую чушь. Будь сама собой.
зачем?
У меня дочь эмо. Глаза у меня на нее не смотрели бы. А тебе я не советую быть такой. Оставайся простой девочкой. И радуй мать свою.
Оставайся просто девочкой, и не заводи себе мальчиков похожих на девочек, эмо-меланхолия, а надо радоваться жизни, а не уродовать свое тело лезвием, как они это делают...
Не стоит этого делать... А если так хочешь, то сначала думаю, что надо пережить расстование с любимом человеком. Но большенство эмо скучные хнытики, так что потом вернуться в обычный мир будет довольно сложно. Подумай.
Эт просто тупо. У всех поветрие.Эмо лоханят, так что лучше быть готом
ЭМО-это не просто розовые шнурки в черных кедах! Это не просто туннели и пирсинг где попало! Это не только девочкоподобные мальчики, орущие в микрофон так, что их вырывает на сцене!! ! Это философия. У нас в России ЭМО считается модным поветрием, поэтому вызывает ненависть и отвращение, подобно расизму. Я считаю, что не надо ХОТЕТЬ быть эмо. Нужно, присоединяюсь к остальным, быть собой.
А тебе это надо? Зачем тебе переделывать себя? Оставайся такой какая ты есть.