Литература
Я сейчас прочла 7-го Поттера
Сижу и плачу навзрыд. Незнаю почему. То ли прониклась чувствами к Снеггу, то ли Роллинг это всё так описала, что я словно пережила все события с Поттером. Никак не могу успокоиться... Есть тут с кем обсудить эту книгу?
Я тоже только что прочла седьмого Гаррика,. мне очень понравился первый настоящий поцелуй Гермионы и Рона, когда они знали, что он мог оказаться последним! Это так сильно... Воспоминания Снегга - это тоже очень впечатляет. Ну а всё-таки потрясло меня больше всего не это, а то, что именно Молли убила эту сволочь Беллатрикс. Действительно, на протяжении всего времении Молли была для всех довольно мирной домохозяйкой, которая иногда устраивает нагоняй своей семье из-за того, что они ведут себя несерьёзно... Но тут убивают Фреда, и Молли, безобидная Молли, делает могущесТвенной тёмной колдунье вызов! "ТЫ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ УБЬЁШЬ МОИХ ДЕТЕЙ, ДРЯНЬ!" И миссис Уизли побеждает. И, конечно, безкмно жаль Люпина и Тонкс. Это ведь красивейшая пара ГП и одна из моих любимых пар в литературе.
Роулингше так насоветовали с сюжетом наколдовать, чтоб бабок побольше выбить. На психику поднадавить, то да сё. Нашли - что читать! Шляпа полная.
расскажи хоть,чем всё ракончилось
а я вот знаю, каким будет последний фильм про Поттера:Гарри победит Воландеморта, битва будет происходить в обычном мире. В бою Гарри потеряет память, останется жить в этом мире, будет работать программером. От прошлого у него останется только любовь к темным плащам и ощуение, что в мире что-то не так, как все видят... И тут его найдет Морфеус...
я тоже только дочитала.Мне понравилось,только Фреда жалко. Конец какой-то сумбурный.
И я хочу
Я тоже прочитала, но мне она не так сильно понравилась. Я ожидала чего то большего.
я прочитала спустя 3 дня с момента выхода книги, сейчас немного подзабыла все, ьуду читать росменовский перевод, он для меня интересней.
Я тоже прочла,жалко что книга последняя( Ещё не поняла до конца понравилась мне книга или нет.Всё бы ничего но меня разочаровал конец-взрослый Гарри с кучей детей,как то не вписывается в общую картину.А насчёт Снегга и Лили удивлена,на ожидала...
классно...
Достал уже Гарри Поттер.